Алиса

Никто в сети не ищет судьбу, но все ищут понимание

Ответы
Андрей

Захожу когда у меня такое состояние,стихи сам сочинил. Проснулся ночью,вроде по спалось,не очень.Включил программу, для кармических основ.Не зная точно, как отправить мысленно свой взор.В какие биотоки.Немного понимал,что темное,то вроде плохо.Что светлое,то путь где истин много,для нашего сознанья осознанья.И вроде смысла здравой жизни пониманья.Настал момент,здесь и сейчас,как многие б сказали.Все мысли встали белым снегом пред глазами и замерли как гости на пороге.Возник вопрос,так вы ко мне? иль следовать за вами?Те дружно так молчат,они же только мысли.И вроде бы тебе решать, куда за чем тебе идти.Иль в гости мысли пригласить и просто поболтать,без сути истины пути.

Уральская Рябинушка

Судьба в сети не сидит. Ищут-кто понимания, а кто просто общения. Кто-то свободное время убивает перед сном

Алиса

Приятно поболтать тоже симпатично))

Уральская Рябинушка

Чаще-за этим

Алиса

Согласна)))

Демонолог Миднайт

Судьбы не существует - это выдумка людей, боящихся брать ответственность за свои поступки 😉

Алиса

Беги!

Демонолог Миднайт

Прибежал)

Алиса

И что с волосами?

Демонолог Миднайт

Волосы назад...были)

Алиса

Ах!!!!

Страшненький Я.

Где люди чего только не ищут...Правда на конечный результат это мало влияет😊

Кузьмин Антон

Легко понимать того, кто находится за тысячи км до Вас и решает проблемы только тут))

Алиса

Солидарна

❤️Мышка С Марса❤️

Общение, дружбу ищут, но не любовь. Ну кто там ищет судьбу, тот и получает не то

Алиса

Вот и именно)))

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо.

Александр Осипенко

Искать в сетях судьбу удел рыбок и далеко не всегда успешно для них!!!...😉🌹

Алиса

Тогда- «Дело было вечером, делать было нечего…»

Александр Осипенко

-,,Но утро вечера мудрёнее,,!...

Алиса

Так до утра ещё не скоро)))

Александр Осипенко

Зато есть время всё обдумать и потом действовать наверняка!....😁🌷☕

Алиса

Часов 12 точно есть)

Александр Осипенко

Тогда удачи и благополучия после принятых решений!!!🌞🌷

Алиса

Аналогично

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Понимания никогда не было среди людей и никогда не будет 😁☝️👌🤷‍♂️

Алиса

А что делать?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молитесь.😁🤷‍♂️Господу Богу Всесущему.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он обязательно услышит,Я вам гарантирую. 👌☝️

Алиса

Спасибо

Олег Драг

Почему же ? Я вот ищу , да это иголка в стоге но и сиднем сидеть нельзя

Алиса

Ищи

Олег Драг

Да не , шансы растаяли давно

Алиса

От судьбы не уйти…. Жди

Олег Драг

🌹

Хижина Дяди Семы

Только глупец ищет понимание,жизнь сапиенса очень индивидуальна

Любовь

Каждый ищет своё. Кто-то судьбу, кто-то просто время проводит

Алиса

И пусть всем повезёт)))

Вывих Мозга

как умно было подумано... только где тут слово: сублимация

Алиса

Дело не в слове, а в смысле.

Вывих Мозга

вот и я про так же

Георгий Кожокарь

- прошедший путь через понимание и определяется судьба !

Ч-
Человек - Невидимка

Понимание - шмонимание, всё это подростковые проблемы )

Грейсвандир

да тут все все ищут) - удовлетворить потребность свою)

Сергей Антипин

даа, каждому охота получить поглаживание за ушком

Сергей Антипин

μοίρα, ага, судьба злодейка, мать-еврейка)))

Алиса

Не так печально)))

Сергей Антипин

поччему? доступ ко второму гражданству))

Алиса

Родину не выбирают.

Сергей Антипин

дело не в Родине, а в удобстве

Василий Сычёв

Хорошие слова ..Я ставлю " лайк " под каждым словом .

Алиса

Мерси

Alex Dark 🇷🇺

что такое судьба, без допов, метко срать в потолок

Алиса

Майра

Владимир Фефилов

По сути, всё ищут себя через общение с другими...

Алиса

Соглашусь.

Ру
Рубен

И не толко понимание, ну развлечение тоже...😉😁