Разбитое Сердце

Отзовитесь умеющие рисовать - нужны иллюстрации к СКАЗКЕ.

Ответы
Ин
Инекече

здесь трудно будет найти.
ибо Спрашивалка сводит только тех, кто сейчас онлайн. когда уйдете оф-лайн - она перестанет присылать Ваш вопрос всем

Разбитое Сердце

Спасибо

Зверо Love

сказки замечательные. но нарисовать в таком стиле... не факт. можно их просто почитать?

Разбитое Сердце

А где прочли ???

Зверо Love

в ответах, где же ещё. всё просто, не пугайтесь.

Разбитое Сердце

Да нет ничего страшного - наздоровие

Радуга Рада

А сказка интересная,о любви?Просто спрашиваю,рисовать не умею,у меня другие таланты

Разбитое Сердце

Спасибо - подсказывайте если нужно ещё.

Радуга Рада

Что например?

Разбитое Сердце

Ещё сказки - но они не все про любовь

Радуга Рада

Пиши,если захочешь,я буду рада почитать!Мне в детстве не рассказывали красивых сказок,а я очень хотела,бабушка рассказывала одну страшную и противную

Тричетыры Раздва

О, любители халявы подтянулись! Сама, душенька, сама ручками! 😜

Разбитое Сердце

Как так ? - семь на восемь

Тричетыры Раздва

Почему Вы решили, что кто за Вас должен. что то делать? Бесплатно к тому же! Сама, все сама!

Разбитое Сердце

Где написано бесплатно или за деньги? - по поступающим предложениям и разговор.

Разбитое Сердце

И не путайте с барышней ( М)

Тричетыры Раздва

Ой, не смешите меня! Что Вы можете заплатить? Вы же прекрасно знаете сколько стоит работа оформителя, вот и ишите тут дурачков. Надергаете сейчас с наивных художников работ и скажете, что Вам не нравиться! Развод обыкновенный! Если есть деньги и желание издаваться так иллюстратора не ищут и Вы это прекрасно знаете, просто Вам не по карману или никто не берется....Вот поэтому я и говорю, что Вы халявщица! Кстати, сказки с иллюстрациями автора всегда на ура идут!

Разбитое Сердце

Переубеждать вас не буду - тогда сколько стоят иллюстрации - если вы в курсе

Тричетыры Раздва

Вы сами прекрасно в курсе! Хватит народ дурить!

Светлана Воропаева

а что изобразить надо?Я ,конечно,не Айвазовский,но рисую для себя,друзей

Разбитое Сердце

одну вам на пробу прислал - есть ещё с три короба

Светлана Воропаева

три короба не надо,т.к. я собираюсь в сентябре улететь на отдых

Разбитое Сердце

Счастливо вам отдохнуть - хорошей погоды

Светлана Воропаева

Спасибо.Там погода практически всегда хорошая.

🇷🇺Anna😊

Какие иллюстрации вы хотели бы видеть? Сказку пришлите пожалуйста.

Разбитое Сердце

Это вам спасибо за проявленный интерес

🇷🇺Anna😊

Так что бы вы хотели удидеть?

Разбитое Сердце

Ваши впечатления - моими могу поделиться - но это мой взгляд может не совпасть с вашим

🇷🇺Anna😊

??

Разбитое Сердце

Прочтите и обменимся впечатлением - только извиняюсь завтра - засыпаю

Творобушка

А кому-то ..в это время нужна работа...Взяли бы, да и откликнулись!!!

Разбитое Сердце

Серьёзно - хотите сказку ?

Творобушка

Была да сплыла. Хочу работу кой-кому.

Разбитое Сердце

имеете знакомых иллюстраторов ?

Творобушка

Это громко. Просто знакомых!

Разбитое Сердце

ХО РО ШО 😊

Елена Кэт

привет.давайте попробую.все таки Изо в дет.саду преподавала.

Разбитое Сердце

Хорошо - в личку - не против.

Елена Кэт

конечно

Мария Прайс

равенству 5 3/4:x=4 3/5:4/15 удовлетворяет следующее значение

Разбитое Сердце

Спасибо - судя по всему это формат. А сами сказки нужны ?

Яг
Ягуар

Есть свободный художник, что рисовать и каков гонорар.

Разбитое Сердце

Сколько сами присите - если без прикола.?????

Яг
Ягуар

Смотря ,что и в чем , картину в масле или карандаше?

Разбитое Сердце

Былбы ядиректор Эрмитажа то маслом. Достаточно карандаш.

Яг
Ягуар

Что нарисовать ? Можно выбрать свободно тему.

Валерий Гусев

В садике воспитатели на все руки мастера.Проверено!!!!

Разбитое Сердце

Спасибо

Валерий Гусев

Там часто рисунки и деток и воспитателей иногда сверх значимы.

Разбитое Сердце

Согласен детское восприятие - чистое и непосредственное

Валерий Гусев

Удачи!!!!!!!!!!

Разбитое Сердце

Спасибо

Руслан Шиндер.( Абакан)

Енисейцев найди ,картины ресуют практически все.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста,можете обратится в сообщество художников в каждом городе должно быть.Где я живу в Абакане есть такое сообщество.

Разбитое Сердце

здесь на спрашке тоже интересуются - но не рисуются - Спасибо

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста,обязательно Вам помогут.

Juliya

Что за сказка, какие предпочтения в рисунке?

Разбитое Сердце

Отправил вам в личку

Go Ka

я рисую, но увы Вы далеко от меня находитесь!

Разбитое Сердце

НО Я ЖЕ НЕ ГОЖЕСЬ В НАТУРЩИКИ и на персоонажи не похож. Но ВАМ спасибо что откликнулись

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Советую обратиться к художникам на deviantart.com

Разбитое Сердце

Спасибо - последую вашему совету

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я там до поры до времени сидел... сайт международный, много интересных людей которые рисуют на заказ (комиссии)

Разбитое Сердце

Благодарю ещё раз неприменно загляну

Разбитое Сердце

Спасибо вам

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я делаю только фото на заказ, в рисовании не силён

Разбитое Сердце

фото это тоже замечательно - нужно поймать иомент когда эмоции не поддельные

Игорь Игорь

пишите сюда подробный образ https://vk.com/id228253852

Разбитое Сердце

Спасибо

Игорь Игорь

спасибо много - чикушка в самый раз

Разбитое Сердце

Разберёмся - не подерёмся

Разбитое Сердце

В контакт не пускают - нет регистрации

Игорь Игорь

куда отпраялять тогда?

Разбитое Сердце

За ранее спасибо

Kass Kuplinov

умею, но детские илюстрации мне не даются(

Kass Kuplinov

к сожелению не важно что, работы получаются слишком мрачными

Разбитое Сердце

Есть печальная сказка

Kass Kuplinov

ну тогда могу попробовать

Разбитое Сердце

В майл вам отправил - вы туда заходите ?

Kass Kuplinov

ок

Елена Прудникова

умею срисовывать , рисовать нет фантазии

Разбитое Сердце

Жаль - 😊

Профиль Удалён

Умею рисавать каняшку! Нада?)))))))))))))

Разбитое Сердце

ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАЛЕНЬКОГО ЧЕРТЕНКА:
Жил был в преисподние маленький чертенок. Нет, конечно, он был там не один, Взрослые занимались своими делами – Большими пакостями, а малыши подрастали, наш уже стал посещать школу. Ведь учебный год у них тоже 1 СЕНТЯБРЯ. Наш чертенок самый вертлявый, чумазый, непоседливый. Вертится крутится словно веретено, пришлось учителю сделать ему замечание – Почему ты не слушаешь, как же ты будешь делать пакости если такой невнимательный. А зачем мне учиться, если я и так все умею – сказал чертенок. У меня в голове уже столько гадостей и пакостей что голова скоро лопнет, я могу заставить плакать целый класс на верху на земле. Что же – сказал учитель, ты сам вызвался. Подойди к доске, встань в нарисованный круг и выполни первое, обещанное тобой задание. Подошел наш несмышленый герой к доске, встал в нарисованный круг и тут же очутился в школьном дворе где резвились девчонки и мальчишки на перемене.

Разбитое Сердце

Ага сейчас я им задам, перепачкаю всю их нею форму, передергаю всех девчонок за косички, всем мальчишкам подставлю подножки. Они будут шлепаться, набьют себе шишек и наразбивают носы – Вот будет потеха. Стал он подкрадываться к ближайшей девочке, как та вдруг оглянулась, увидела чумазую рожицу, большие черные глаза, в которых искорки играли в догонялки и звонко рассмеявшись, протянула ему конфету. Ага – пустышка, подумал чертенок, быстро подбежал к другой девочке, легонько дернул ее за рыженькую косичку, от чего бантик взмахнул крылышками словно бабочка. И пока обернувшаяся девочка смотрела на него недоуменно зелеными глазами и хлопала ресницами протянул ей конфету. Развернула девочка конфету, попробовала и поцеловала чумазую щеку. Прозвенел звонок, дети убежали в школу а ошеломленный чертенок очутился в своем классе. Да непросто делать гадости – подумал он. Да и стоит ли, ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЙ ДАРИТЬ КОНФЕТЫ. КОНЕЦ.

Зоя Овсиенко

Не думаю, что иллюстрация улучшит сказку (хотя она, сама по себе - неплоха, немного наивно-назидательна...)...Например, девочки, целующие чертей с конфетами могут не улучшить, а ухудшить впечатление от сказки...

Разбитое Сердце

Как знать - Всё зависит от художника.

Волшебная На Всю Голову

посмотрим)

Мария Кот

ооо,не ко мне,я ничего не умею

Разбитое Сердце

Но читать умеете

Мария Кот

а это тут при чем

Разбитое Сердце

Просто прочтёте

Мария Кот

ясно