Алексей Фильштинский

зачем кошку нужно выводить на улицу? и со скольки лет

НЕ
Надежда Ермошина

Не надо ее никуда выводить 🙂
Пусть дома живет.

Денис Пержаница

в туалет разве что, начиная с года, а еще она котят будет плодить после самовыходов

Алексей Смирнов

зачем её выводить кошка домашнее животное это ведь не собака .

Ма
Мария

Кто сказал, что нужно?
Не хотите, не выводите. Кошки живущие в квартире, могут бояться улицы. Тем более ладно взять котейку на дачу побегать по зеленой травке, а в городе на улице ей что делать? Грязь собирать?

Александр Савельев

Понятия не имею, зачем выводить кошек на улицу. Бывают, конечно, особи, которые любят гулять. Если Ваша кошка к таким относится, то выводите после всех прививок и карантина. Обязательно на шлейке, из которой кошка не сможет ввернуться.