Арсен Асланян

До скольки лет кошка может забеременить?

Моей кошке 12 лет, у неё есть шансы?

Алексей Пасечный

ЗАЧЕМ?? ? Кошке в переводе на человеческий возраст за 60 лет перевалило.
Хотите котят-уродов или осложнений у кошки при родах, вскармливании, и дальнейших проблемах, связанных с поздней беременностью - вяжите, никто вам не помешает!
Мдя...

Almaz Babaev

До упора, но в 9 лет вязать уже опасно.
------------------------------------------------------
Вязать в 12 лет почти приговор. Кошка не дорога?

Игорь Чечельницкий

Шанс есть но кошка может умереть почти все или все котята а вам нужно трупов 10 хоронить? Купите новую кошку и делайте с ней "эксперименты"
12 лет на человеческий возраст это уже лет 60-70 попробуйте в таком возрасте забеременить