Ан
Анастасия

При скольки градусах нелзя выводить Той-Терьеров на улицу без одежды?

ДА
Дима Андреев

Гуляйте при положительных температурах. Умники "гуляют" и в мороз, но последствия непредсказуемы. Мелкая собачка очень быстро остывает именно из-за массы тела и отсутствия подшёрстка, а застудить суставы или почки легко - лечить трудно.

Ва
Василий

Примерно меньше -10