Аня Розенблюм-Задунайская

12.11.2021 Друзья, вы еще не поняли, что Мировой Заговор? Меня облучают нейро и нано -частицами. Хотят, что бы я стала биороботом! Подвласной тайному обществу иллюминатов и связанных с ними анунаков. И аффелированных лиц? С планеты Нибиру? И этому есть примеры. Вопрос? А вас облучают секретные лучи, разработанные в недрах КГБ?

Ответы
Ирма Лаева

кстати, какой стороной носить шапочку из фольги внутрь - матовой или блестящей ?

Ирма Лаева

мне это часто говорил мой второй муж (что я ненормальная), потом он сказал, что я вообще не женщина- поэтому, вполне возможно, что я и ненормальный...но он был глупый (муж)...вот поэтому я и хатуль мадан, а не мадам и тем более не майдан ))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ура! Вы женщина! Теперь у меня правило, с вами я не буду спорить! Только уважать.

Ирма Лаева

вот !...вы тоже видите, что я женщина (а кто ж ещё?!!)))...а мой второй муж не видел, и поэтому он второй....а спорить я не люблю, я люблю наблюдать..

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня тоже есть муж! И я его люблю.. Но он пьет.

Ирма Лаева

жаль....

Смена Мерности

А каким образом облучили? Насчет остального я в курсе

Смена Мерности

Не надо драмы, не надо паники. Объединяется и просыпаемся..

Ч-
Человек - Невидимка

Держитесь. Всю не облучат! ✊

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем? Знаете есть люди, которые заточены на определенные звуки? Я вот сейчас слушаю ваш и плачу! Я в прошлой жизни была рабыней, негритянкой и поэтому я такая. Я плачу и не могу писать .

Ч-
Человек - Невидимка

Простите, я ж не знал 😟

Samsonov

Каждый день... Ещё и инопланетяне не отстают...

Андрей Каширин

Да..регклярно..днем с 2до 3..и ночью с 3.15 до 4

Яков Максимович Гусев

я вареньем розетку мажу штоп не облучали

Валерий Герасимов

Вступайте в партию данунахов!!!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Какая пошлость с вашей стороны! Я вас скоро не буду понимать как друга! Поясните, что вы поняли про мою сущность? Ибо? Ибо я вас запомню в памяти и буду! А что я буду? Я пока не придумала!

Валерий Герасимов

Ну, так, придумывайте, уже, побыстрее!!!.. Я уже весь изнервничался!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

В 9 утра я не могу придумать про вас! Я должа выпить чашечку кофе! 🖼

Валерий Герасимов

Тилигенция, понимаешь....

Skywriter

03? Здравствуйте. Примите вызов...

Аня Розенблюм-Задунайская

Вызов принят! За вами выехала помошь! 🙂🚑

Skywriter

Иди в жопу

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже! ту-ту- . Отбой. На связи помощь. повторите ваш вопрос!

Маргарита Злющая (77Мск)

Облучают только выборочно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так родители назвали.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так вы женьщина? А что за автомат у вас на аве? играете в морской бой?

Маргарита Злющая (77Мск)

Отстреливаюсь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Первый раз не поняла. Похожеэ

Jane Папина

согласиться чтоли