Па
Павел

Идиотские вопросы, находят более широкий круг почитателей, почему,тогда как интересный в начале снимаешь как не состоявшейся 🤔

Ответы
Юлия Пак

А здесь сменилась публика из интеллектуальной игры сайт превратился в "Поле чудес". Приходят постебаться и никого ничего не интересует. Еще и возмущаются что ответ можно найти в Гуле. Кому он нужен? Тупому точно нет.

Людмила Миронычева

Такой уровень интересов присутвующих...