Виталик Харкевич

ходится? Эта страна такая? и где на. R. P. Kampuchea

Ксения Маклакова

Старое название Камбоджи - Народная Республика Кампучия (1979 - 1989).

Смотрите: Народная Республика Кампучия (НРК) - государство, возникшее в Камбодже в результате Компучийско-вьетнамского конфликта. , после разгрома вьетнамскими войсками режима красных кхмеров. Правительство (Государственный совет Народной Кампучии) возглавлял Хенг Самрин.

Сейчас государства с таким названием нет

Жан Любимов

Сейчас нет такой страны. Сейчас это Камбоджи. Находится в Азии.