Людмила

Наверное некоторые согласятся со мной, что семечки являются каким-то наркотиком. Как только я беру в рот семечку, то мне сразу же хочется грызть их еще и еще!Пока все не слопаю, не остановлюсь,а вы?

Ответы
Ан
Андрей

Какой то гад принёс на день рождение семечки, водку так и не открыли 😂😂😂

Монтажник

На день рождение кто-то принёс семечки бутылку так и не открыли

Юрий Баканов

И так понятно, что это психотроп. Посмотрите РенТВ.

Евгений Брунеткин

Присыпка к торту если размолоть