Дана Жуманбаева

А вы знаете, что любовь внесена Всемирной организацией здравоохранения в реестр психических заболеваний под номером F 63.9?

Ответы
Ли
Лифтёр

Таого реестра не сужествует. Есть МКБ (Международная классификация болезней). Однако, с точки зрения медицины и психологии, любовь - это действительно болезнь, вызванная побочными эффектами переизбытка эндорфинов.

Влад Чепкасов

это что-то вроде психоза. да слышал. но и творчество далеко от нормы. разве это нормально, когда поэт вскакивает в 2 часа ночи, чтобы записать четверостишие? конечно, нет. но многим стихотворцам это состояние знакомо!

Муслим Рахимжанов

у тебя есть агент? то есть доступ к интернету? вы можете увидеть меня и еще посмотреть чем я занимаюсь по этим адресам: muslim_lee@mail.ru lmdr@inbox.ru

Miss Ketrin

жаль, что из этого реестра вынесены те психические заболевания, которые отстаиваются под радужными флагами и вызывают СПИД и ВИЧ

Юрий Маренич

а вы знаете что Всемирная организация здравоохранения уже давно внесена в список некомпетентных в вопросах любви под номером 1?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли это правда,значить что нет организация в мире,кот.не окуперованная от дураков...думал что хоть там нормальные...

Иван Колисниченко

Там идиоты сидят похоже. Скоро нормой будут мерять общение с родными и друзьями. Они там что с ума сами сошли?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, в вопросе - бред. Нашел поисковиком эту новость на тьме сайтов, ни один из которых не является авторитетным; на сайтах ООН и ВОЗ этой информации нет, как нет и на какой-нибудь мало-мальски серьезной информационной ленте. Короче говоря, повелась Дана на чей-то идиотизм...

Светлана.

А что-нибудь другое они пробовали лечить? Что-нибудь опасное, заразное, смертельное? Или это все про любовь?

Елена Жукова

Вот как!! Теперь при объяснении в любви надо говорить- Ты вызвала у меня психическое заболевание под №F63.9! 😞

Кирилл Геннадиевич

А еще научно доказано,что боль от не разделенной любви или преданой равна физической боли. Одно и тоже.

Александр Чернов

не знал про реестр...и почему там буква F...как из американских фильмов с их выкриками теперь понятно

Марина ...

Я надеюсь,им стало легче,когда они сделали эту запись ? )))) Сами-то,небось, все здоровы ? .. ))))

Марина ...

Не... я всем не радуюсь .. и никого не облизываю..

7777777

Так это не про тебя..просто про собаку...бывают и такие

Марина ...

Уф !! Слава Богу !! Я уж подумала..Очень ласковых,которые всех лижут,-не люблю.. как бы сказала моя доча "ЖенЧина лёгкого поведения " ))))

7777777

Я тоже..не люблю как в брате..не Киркорова не люблю..напомаженный какой то слащавый..одно слово румын...так он же болгарин..а какая разница

Марина ...

И действительно-никакой..

Надежда Фатеева

Убрать цифру 3 и получится поза из камасутры.И из риестра получиться учебное пособие

Елена Лешукович

что-то слышала, но не придала значения. Больным не всегда нужно знать точный диагноз

Павлина Вшивкова

нет не знаю,и даже не подозревала,что любовь-это психическое заболевание!!!!!!!!!!!

Зафар Туракулов

А я знаю общество, в котором способность мыслить тоже считается отклонением

Мария Венгеровская

Нет, не знаю. Тогда весь мир болен. Ведь мы обязательно кого-нибудь любим...

Юлия Семенова

Тот кто ее туда внес, были неадекватными психически ненормальными людьми

Максим Милютин

жизнь наверное тоже болезнь, причем с гарантированным летальным исходом

Андрей Радцев

не любовь...а ВЛЮБЛЁННОСТЬ...и не болезнь...а состояние лёгкого неадеквата

Дима Школьников

нет. Спасибо. Теперь буду в курсе.

Ин
Инна

какие то цифры магические!!! точно это про любовь.