Алексей Суровец

ГосДума - это не ширпотреб. И из нее нельзя уйти по состоянию здоровья, а только в гроб, и как раньше надо - они сражал

ГосДума - это не ширпотреб. И из нее нельзя уйти по состоянию здоровья, а только в гроб, и как раньше надо - они сражались за Родину. -

Алексей Оболонков

Жирик из неё точно живым не уйдёт! А про остальных не знаю! 🙂

Аня Алексеева

так и будет-только поправка-они сражались за своё кровное, всё что нажито не посильным трудом да, против народа-этих лузеров которые-неблагодарны, а Родина где меньше спрашивают и меньше налог

Алексей

Кто сказал что нельзя и где это прописано? С любого Места Работы или службы можно уйти по разным причинам