Ма
Марина

Хочу уйти раньше призыва, возможно ли это?

Глупый вопрос Мария. Если хочу служить по скорее, то как вам ответить?

Пассив Andrey

Это не возможно.

Екатерина Сайганова

Отправка осуществляется только в период призыва. Вне его сроков это сделать невозможно.

Дмитрий Ласс

можно
но! только в мир иной (((
дождись уже дембеля!

Maks Kudinov

Конечно. Идешь в военкомат, пишешь рапорт добровольцем. Там обьяснят.

Михаил

Да-да сходи в военкомат и скажи что ты по Ленинскому призыву Республику защищать добровольцем! И пойдёшь.. . Но только вот вопрос куда?

Кирилл Отдельнов

Нет, такое не возможно.