Svetлый

В тебе течёт кровь нормальная с резусами там разными или дурная?)

Ответы
Sweet Dream

Всегда думала что нормальная)) в связи с последними событиями понимаю-дурная)))))))))

Svetлый

🙂

Ро
Роза

Я не пойму - ты решил медиком стать ?) выбирай профиль патологоанатома ))

Svetлый

если честно, только между нами тссс, я боюсь запаха крови((( только никому ни ни, окей?)

Ро
Роза

Прищепку на нос

Svetлый

я сознанку теряю

Ро
Роза

Вот мужчина пошёл впечатлительный

Svetлый

зайчишка смелее меня при виде крови

Валерий Гусев

а мы кровь коньяком размешиваем) Потому она у нас хмельная и веселая)))

Фатима Потапенко

нет, точно знаю, с резусами, нормальная! )))

Лилия

дурная,даже хотела бы сдать не принимают

Svetлый

хорошо, что не принимают

Лилия

Я раньше часто сдавала.А сейчас живу на сильных кортикостероидах,поэтому и не принимают

Ольга Красовская

ой какая только не течёт

Владимир Курнаев

Резвость повышена... 8^)

Гульнара М.......

Дурная....ох,дурная.

Svetлый

)

Tany@

Нормальная

Svetлый

ок

Незнакомка

2+

Svetлый

серьезная