Екатерина Новикова

Какое бывает чувство, когда влюбляешься?
И что значит это: когда ты его(ее) увидела(увидел), прошла(прошел) мимо него(нее), у тебя в руках и ногах прошла дрожь...
Это тоже значит, что ты влюбился(влюбилась)?

Ответы
Виктория Самофалова

у меня такого не было. Первая наша встреча вообще закончилась очень сильным скандалом. А вот потом когда я уехала к себе в страну, а он к себе. Вот тогда то все и началось И продлилось довольно таки долго. Но с его стороны эти чувства закончились раньше, чем мои. а мне пришлось еще после всего этого страдать

Виктория Самофалова

у Вас вообще прекрасный возраст, мне чуть чуть больше 27. Даже и не знаю. Не хочу пока никого видеть рядом.

Екатерина Новикова

🙂 Во! Та же ерунда... Просто не хочу больше предательств. Хватило. До сих пор предает... Просто про кого я писала, не быть нам с ним вместе

Виктория Самофалова

значит будет еще лучше. Нужно просто подождать 🙂

Виктория Самофалова

обязательно так будет.

Дмитрий Захаров

Как помне это лишь физическая реакция на другого человека, а вот события которые могут дать осознание того что этот человек важен нужен и за него и жизнь отдать можно формируется от того сколько пережили вместе и каков был результат пережитого.

Maka Tyupi

:-\

Дмитрий Захаров

А почему грустно

Maka Tyupi

Может кагданебудь будет весело

Бауыржан Темиров

мне знакомо это дрожь.скорее всего это больше похоже на мимолетную любовь или влюбленность...но ето не любовь..в чистом виде без примеси...как чистое золото.например.....скорее всего...

Татьяна Суровых

по-разному у всех... я однажды только услышала голос позади себя от которого захватило дух... мужчина оказался и внешне интересным, но ситуация была не для знакомства )

Aida Kuandikova

Прекрасное это чувство, когда влюбляешься. Ты безмерно радуешься когда видишь этого человека, не только дрожь,еще и сердечко будет биться быстрее))

Екатерина Новикова

Да, а в конце только боль, потому, что ты ему не нужна))

Aida Kuandikova

У кого как) Достойный человек никогда не причинит вам боль, он будет любить и уважать вас, а для того чтобы вас любили и уважали в свою очередь и вы должны быть достойной его..

Федор Михайлов

У всех - посвоему, но если появляется желание вновь и вновь видеть этого человека, то что-то пробежало (как минимум флюиды).

Антонина Стишенко

А может просто испугалась ( удивилась...) ?? Ведь любовь - очень индивидуальна и возникает у всех по -разному, неповторимо.

Эдуард Балабаев

это значит "ДА" и теперь береги своё здоровье, потому доказано, что здоровья это сладкое чувство не приносит

Слеза ***

у всех по разному это бывает это вот когда сидишь дома ждешь его и смотришь на секундную стрелку на часах

Лариса Паршута

что-то это всё же значит (я серьёзно - если что)...может так интуиция с подсознанием что-то подсказывают...)

Екатерина Новикова

да хз с ними... ))

Natalie Kalashnikova

у меня не так было. Я всегда сначала долго общаюсь с человеком, а только потом понимаю, что влюблена

хм, у меня по другому было - у меня сердце бешено бьется и я на нее готов набросится на улице прямо 🙂

это страсть а не бешенство;)

Екатерина Новикова

я и не думала, о бешенстве))

Николай Емельянов

Если дрожь не от высокого каблука, или тяжёлых сумок. Может и любовь. Но хорошо если это ВЗАИМНО.

Екатерина Новикова

плохо тем, что не взаимно((

Николай Емельянов

Тогда это не Ваше. И не для Вас.Всё БУДЕТ. И дрожь взаимная, и жизнь

Лора Васильева

возможно у меня когда-то и было так с первого взгляда, но в любовь с первого взгляда я не верю.

Василий Югай

Чувства бывают разные, но главное почувствовать это, это незнакомое Вам до селе чувство.

Валентина Шевелёва

У дрожи бывают разные причины. Страх, например. Или холод. Так что необходимо различать...

Сергей Литовченко

в каждого ето тусво происходить по разному и испытывает человек разные чуства

Анастасия Саламатова

это просто с непривычки, а любовь..короче, когда почувствуешь - тогда узнаешь

Анастасия Валериевна

ощущение полной гармонии....а вот любви с первого взгляда не испытывала...

Екатерина Новикова

🙂 не реальное чувство я Вам скажу...

Александр А

О Екатерина,эт всего лишь иллюзия,цветочки,так сказать,начало,альфа....