Мила Я )))

"Каждый из нас - это половинка человека, рассеченного на две части, и поэтому каждый всегда ищет соответствующую ему половину. Поэтому любовь - это жажда цельности и стремление к ней."

Ответы
Демонолог Миднайт

Полная чушь. Отказывать себе в целостности не только глупо, но и вредно. Это отказ от полноценности и личности вообще. Рабская муравьиная психология - "я часть чего-то". Мне кажется,

Демонолог Миднайт

На том и порешим. Какие-то еще вопросы желаете задать молодому поколению?)

Мила Я )))

У меня есть дети,мы находим с ними общий язык.И я очень рада,когда моя дочь мне говорит-мамулька,ты у меня самая лучшая..Сын говорит то же самое..Это мое счастье.

Демонолог Миднайт

сколько Вам лет?

Мила Я )))

Старшей дочери 32,сыну 25.

Демонолог Миднайт

Спасибо. Желаю хорошего вечера

Спокойная Старость

есть люди ищущие после половинки свою четвертинку, восьмушку, шестнадцатую часть и т.д., каждой оставляя по ребёнку, некоторым и по двое детей

Мила Я )))

Не ко всем приходит мудрость.К кому-то только годы..Простите

Спокойная Старость

за что простить, на обиженных не обижаются

Мила Я )))

Не получается у нас с вами общение.Неприязнь какая-то. Давайте просто не пересекаться,уважая друг друга

Спокойная Старость

Не возражаю

Мила Я )))

Спасибо!Пусть у вас все будет хорошо.

Спокойная Старость

Взаимно

Мила Я )))

)))

Владимир Герасимов

" любовь - это жажда цельности и стремление к ней." Было бы достаточно для передачи сути. Зачем приписывать ужастик?

Мила Я )))

Та поняла я уже

Спартак Деменев

Любовь Сама к Любви Стремиться . И Горит .Потоком Светоносным. На Сердце Высекая Имена .Сеченьем Ума ВеликоЛепным.

Мила Я )))

И боль с собой неся

Спартак Деменев

Что не так?

Мила Я )))

Так,все так..

Спартак Деменев

Улавливайте мысли от пративного. Не потребляйте дерзких Слов. Людей Любите от Родителя☝️лишь в этом Смысле к Вам его Любовь. Он Все Вам даст. Вы только Обратитеся. Лишь только к СВЕТУ там ЕГО☝️ ЛЮБОВЬ. ЕГО ☝️ . Два Слова вырваться готовы из Груди у Вас ДА-Нет. ДА-Нет. ДА-Нет. Он Все еще Живой Живет в Груди у Вас. Бог ЛОГОС ГЛАСНЫМ СЛОВОМ ВОСПРОШАЕТ дать Ответ. ДА или Нет?

Виктор Дмитриенко

эээ... купи себе клей. а то половинку встретишь она убежит не приклеевшись))))

Мила Я )))

Не на всех данная тема рассчитана

Виктор Дмитриенко

я же тебе не советую всех людей города к себе приклеить.

Николай Ткачев

половинка бывает у таблетки у мозга и у...............догадайтесь сами.

Мила Я )))

Глупо

Николай Ткачев

Ф.Раневская была не глупой женщиной.

Мила Я )))

Уверены?

Мила Я )))

Но равняться на неё у меня нет желания

Николай Ткачев

И не надо.

Мила Я )))

Спасибочки за разрешение

Федор Тиханов

А разводы происходят из-за несоответствия стыковочных узлов. )

Мила Я )))

Спасибо!Я воспользуюсь Вашим советом.Постараюсь.

Мила Я )))

)))Мира вам!

Федор Тиханов

И Вам удачи!

Мила Я )))

Спасибо!

Ке
Кеволеч

не фига не так...в каждом есть и женское и мужское начало..

Ке
Кеволеч

выбор всегда стоит за каждым

Мила Я )))

Я знаю,что никто,кроме меня его не сделает.Но пока в растрепанных чувствах и не могу собрать себя до кучи.Да и боюсь ошибиться

Ке
Кеволеч

желаю вам обрести душевное спокойствие

Мила Я )))

Ой,теперь и не знаю. Сегодняшнее известие сбило меня с ног.Потрясение за потрясением. Теперь буду вычухиваться

Ке
Кеволеч

которое известие?

Тссс...

Я вапсче целая и цельная...не надо лохматить бабушку!)

Мила Я )))

Нет,Оля,мы с Венеры..Это они с Марса

Тссс...

Блина...по ходу я потерялася

Михаил Секо

Я тоже, в случайности не особо верю!

Тссс...

))))

Мила Я )))

Так их и нет,случайностей..Все закономерно

Дмитрий Лебедев

Вот до чего люди на всяческий языческий бред падки...

Мила Я )))

Вы не можете этого знать..Новый Завет я когда-то прочитала просто залпом..Но теперь не читаю.

Дмитрий Лебедев

Я ек поо чтение а про использование в нашем диалоге.

Мила Я )))

Чтобы использовать,надо владеть предметом в совершенстве.А я увы..

Дмитрий Лебедев

Все поправимо. Удачи.

Мила Я )))

Спасибо!Взаимно!

Владимир Герасимов

Кто таким варварским способом навязывает любовь?

Мила Я )))

Вы увидели просто слова,а я суть

Владимир Герасимов

"любовь - это жажда цельности и стремление к ней." Было бы достаточно для передачи сути. Без ужастиков.

Мила Я )))

Не выносите мозг

Владимир Герасимов

Нельзя вынести то, чего не бывает в наличии. Ввиду отсутствия оного.

Мила Я )))

Согласна..Каждый говорит то,чем сам обладает.Такова человеческая сущность

Владислав Афанасьев

никто меня не расчленял, вот же маньяки-то, а?

Мила Я )))

И не говорите

Владислав Афанасьев

молчу в шоке

Мила Я )))

Та ладно

Владислав Афанасьев

истинная правда)

Мила Я )))

Верю

Ник Ци

И так цельная натура, без всякой половинки))(

Мила Я )))

Дай Бог!

Ник Ци

Сам себе персональный Иисус))))

Мила Я )))

Высокого мнения о собственной особе

Ник Ци

Человек есть бог, априори!!

Мила Я )))

Есть такое

Ольга Витковская

ох уж эти половинки - навязли в ушах и глазах

Мила Я )))

Не смотрите,не слушайте и будет вам счастье

Ольга Витковская

а я вполне счастлива

Nikola Mahkov

вот с членом---поосторожней...

Александр Митич

а - вдоль или поперек!?!?!

Мила Я )))

Мимо

Ole +Ole

Любовь - это ВСЁ... 😉

Мила Я )))

Это правда

Ole +Ole

...И это всё, что мы знаем о ней... 😉

Мила Я )))

Она и счастье,награда,сама жизнь и такая сильная боль

Камаш Тулебеков

Что то в это есть

Мила Я )))

Истина,возможно

Shadow ...

немного не так..)

Мила Я )))

Спасибо Вам!Я признательна Вам за то,что позволили мне немного понять мужскую сущность.И замужем была 20 лет, в разводе уже давно.А вот полюбила и в растерянности.Вы помогаете мне понять моего любимого.

Shadow ...

Счастья Вам...) Всё будет хорошо..)

Мила Я )))

От всей души огромное Вам спасибо за понимание и поддержку.

Shadow ...

🌸

Мила Я )))

Спасибо))

Дикий Ёж

Вода по утру)))))

Мила Я )))

А как я на телефоне могу быть красивая,еще и ласковая?

Дикий Ёж

А вот это, уже дело моей фантазии)))))

Мила Я )))

Ты нафантазируешь..ага..Краснеть-то мне придется

Дикий Ёж

Красный телефон..... какая красота...... Эгей, Котельники, предупреждаю, я спать иду))))

Мила Я )))

Та иди уже, неугомонный.. Мне ещё такое не светит