Се
Сежок

Интересно. Каждый день кто-то из знакомых знаменитостей рад что находит корни и чаще это еврейские. Вот Газманов признался- у него тоже есть такие корни от отца !

Ответы
На
Натощак

Я вот заметил не хочет человек физически работать ищет еврейские корни, вот Маркуша ведь ни одного дня не работал, а вовка бланк (ленин) три дня проработал за что и был с позором выгнан и вся шобла ленинская никто трудится не хотел

Се
Сежок

они себя считают умными чтоб не работать )) Жирик как орал- 1800 русских будут под начальством еврея и потому обязаны их любить

Ан
Андрей

у ксюши вон гражданство израиля уже есть.на край шмыг туда.а у олежика то нету.а вдруг.ему ж его песенки припомнят.надоть куда то винтить будет.тихии спининг евреям я ваш.вы как ау?

Ан
Андрей

вряд ли.там бабло быстро утекать будет.здесь они за халяву живут.а там налоги жесткие.чего бы они там задергались даже в пропаганду полезли.денег нет.они там никто.ваще.

Се
Сежок

там пенсионеры за халяву живут .

Ан
Андрей

ну ты себя не бери и их.им надо бассейн.вон у олежика часть реки выкуплена он там заплывы делает.они оборзели.вот и бздят.они знают если начнется их все вырежут.напрочь.они это чуют хорошо.за все надо платить.вот и у всех по три гражданства.

Се
Сежок

попотрошат тех. кто на вечеринке побывал у Ивлеевой

Ан
Андрей

а это просто дерьмо которое работает при любой власти.мельпомена извозчики и проститутки.

Александр Петрович Кудрявцев

однако редко кто похвастается корнями ЧУКЧИ. Одна была звезда из северных народов и тот нанаец. Кола Бельды. А ведь у них много талантливых людей

Се
Сежок

с талантами не поспорить. но мало талантливые их не пропускают вперед Только теперь узнаем сколько Алла Пугачева сгубила талантов

Се
Сежок

ага так!

Ол
Ольга*

Вот я часто ловлю себя на моменте, что сижу ладонями вверх) но никто не признается!))

Се
Сежок

вы о чём?

Федор

-Фамилия!? -Сахаров -А точнее? -Сахарович! -А точнее? -Цукер А точнее? -Цукерман!!!🥳

Се
Сежок

Слышала этот анекдот

Федор

Так все анекдоты-они из жизни. Я до 14 лет жил в коммуналке на 6 семей. И у нас был жилец Борис Аркадьевич Левчин. И только при расселении я узнал что он-Барух Абрамович Левинсон... "Вот и верь после этого людям-Я ему отдалась при луне-А он взял мои белые груди-И узлом завязал на спине"(на мотив "Прощание славянки"🤣

Се
Сежок

Все евреи в расцвет и правление Гитлера меняли фамилию на ту нацию где оказались проживать Алла Пугачева Барух по отцук

Федор

Я лично ничего плохого про евреев сказать не могу. Ну не могу. Все евреи(не скрывавшие свой национальности) на моем жизненном пути оказывались очень нормальными людьми.

Се
Сежок

а никто не говорит обратного ...

Алексей Пимяков

дык все кто на экранах все они . и ТВ их олигархи они . все прибрали в стране они

Се
Сежок

они они." кругом они "пел еще в Союзе одессит

Алексей Пимяков

их отец им сказал ВСЕ НАРОДЫ ПОЛОЖУ К ВАШИМ НОГАМ .а им Иисус сказал про их отца .читали в евангеле?

Ar
Ari

Пускай остаются со своими мечтами у себя, в Израиле они никому не нужны

Се
Сежок

Вам какое дело до уехавших? Имеют право и летят туда где принимают. У всех мэров. из госдумы есть недвижимость вне России и они туда едут на полгода .а в РФ стригут население. вы не возмущаетесь И понятно почему. ?" Вы поддерживаете толпу !

Ar
Ari

нам в Израиле всякий мусор не нужен

Се
Сежок

о боже. да собираете со всего света чтоб палистинцев выгнать с их земли насовсем и рассеяться вторично

Ar
Ari

Израиль страна евреев, а "палестинцы" это не нация. Учите историю

Се
Сежок

в 1947-1948 г.г. евреи плакались и просились пустить их они мол обиженные и т.д. Они будут соблюдать все правила и т.д. Я как раз историю в отличию от вас знаю получше. И как только обосновались стали убивать палестинцев расширяя свои резервации. А вы знаток истории. -ответьте где земли евреев были ранее?

Ar
Ari

Читай историю. Евреи были на этой земле так давно, что история твоего народа даже не упоминалась... В 1947-8 годах на территории Палестины проживало евреев больше чем христьян и мусульман вместе взятых. Так что твои знания из Ютуба или телевизора рассказывай подружкам на лавочке))

Ar
Ari

Тихо тетя, не бузите, а то ещё своей же желчью захлебнетесь)))

Bob Rob

теперь как вариант свалить в спокойную гавань не получается

Се
Сежок

им наверное будет дорога открытая в обетованную

Bob Rob

все равно доказывают свою состоятельность к еврейству

Се
Сежок

там идет урожай. им народ побольше населения. палестинцы освободили земли

Ego Musicus

Ну мы вроде как все от Адама и Евы....а значит тоже евреи))

Ego Musicus

Так коммунисты как бы были атеистами....прилюдно

Се
Сежок

а теперь в церкви вы видите коммунистов. Видите..перечислять не буду все руководители стали таковыми потому что были партийными. других не держали.

Ego Musicus

Прям у вас ностальгия какая то по ссср

Се
Сежок

с вами опасно вести диалог. вы свои ярлыки развешиваете Пока. Хорошо встретить вам Новый год

Ego Musicus

Взаимно

Ѻлегъ

барышня, смена формата, серые вынужденны признаваться

Се
Сежок

все можно объяснить. но не все можно воспринимать

Пилбил Денегнедавал

Газман–это тот же Кацман, но в другой транскрипции

Се
Сежок

не один он такой... всем известно что евреи все артисты и певцы

Пилбил Денегнедавал

И юристы. И стоматологи. И композиторы. И только русские–алкаши

Се
Сежок

русские сами про себя сочиняет алкогольные анекдоты. для смеха. а другие народности воспринимают за истину А вообще русские на 9 место по употреблению "горячительного" Но ни одна нация не смеет про себя такое говорить

Александр Грызлов

Евреи это фашисты убивающии простой гарод и детей

Се
Сежок

сталин говорил - сионизм пострашнее фашизма

Максим Jw

Мы все - потомки Сима, Хама и Иофета, сыновей Ноя 🙂

Се
Сежок

не все. Славяне не с Сатурна

Максим Jw

Причём тут газовый гигант, на котором нет жизни и не будет?

Се
Сежок

сейчас нет. .. тогда была жизнь много тысяч лет

Максим Jw

Околесица

Ирина

от отца у него только один корень .детей им делать

Се
Сежок

ну ты даешь ирина

Ирина

а что не так

Се
Сежок

если вы согласны со своими коментариями. я молчу

Ал
Алекс

Так Адам с Евой евреями были, родственники мы все

Ал
Алекс

Да и жизнь наша - легенда.

Владимир Асиновский

У него кажется от матери А впрочем какая разница

Александр Евченко

я и смотрю -похож на еврея -Есаул КОНЯ НЕ БРОСИТ

Се
Сежок

приспосабливаются

Александр Евченко

И ПЛАЧУТ ВОТ ХОЛОКОСТ 6 МЛН ЕВРЕЕВ А МЫ НЕ ПЛАЧЕМ 27 ПОГИБШИХ РУССКИХ НО ПОБЕДИВШИЕ

Се
Сежок

4.8 округлили для страсти А сотни млн славян никого не обеспокоили

Александр Евченко

А из всех славян одни СЕРБЫ не предали

Тимербулатов Рамис

Пастернак и Сельдерей ,что не овощ то еврей 😁

Се
Сежок

Такая тема для меня портит нервную систему

Тимербулатов Рамис

Так это Аркадий Северный пел так😁

Се
Сежок

за слово еврей . применОЕ в песне своей . А Новиков отсидел 6 лет ...

Тимербулатов Рамис

Да ладно ,сидел он за то что кассеты нелегально записывал 😁

Се
Сежок

я внимательно просмотрела и прослушала его исповедь дважды и засадить нашли предлог. а по факту устрашения за это слово И он это тоже так понял

Тимербулатов Рамис

Да Пиз....л он известный😁

Се
Сежок

не.. я ему верю. Открытый богатырь с не испорченным характером Биться там ему пришлось на смерть за свою жизнь Правда я мало поняла за что его хотели убить на зоне

Магистр Околовсяческих Наук

По папе он не получит гражданство Израиля

Се
Сежок

депортации никто не подвергается. а лишают льгот израильских и вместе не хоронят

Магистр Околовсяческих Наук

Почему Алла Пугачева не смогла получить гражданство Израиля??она Шикса?

Се
Сежок

вот когда пишите комментарии конкретно про кого-то .то узнавайте правду. Пугачевой дали гражданство и пенсию и там 75 т.р. и здесь 50 т.р. Кстати отец ее был еврей. Барух

Магистр Околовсяческих Наук

Не смогла доказать свое еврейское происхождение и ничего шиксе не дали...Борух это Фейк...Смотрите хоть Википедию иногда...там папа и мама публичных лиц указаны

Се
Сежок

вы надоедлив и врун

Огненный Муравьед

А эвенков и него нет? Вот это було б диво...

He
Helen

😁

Се
Сежок

А эвенки не в тренде...