Ирина Басова

Как не красивому и не богатому парню в наше время найти девушку? дайте совет! есть ведь другие способы!

спорт мне не помог, лицо то он не меняет, только рост лучше стал, хотя все равно я 167 см. Разбогатеть ну никак не могу потому что тупой, соображаю как осел) как мне вообще найти себе девушку если из за внешности они не хотят со мной общаться? ну яж не виноват что я такой, и общался я кстати с не прям тоже красавицами. в мои 18 лет я бы очень хотел иметь отношения с девушкой но не могу! че делать?

Елена Гандаева

Красивую и богатую?... Ищи ДУРУ!...)))))))))))

Элёр Баходиров

стать богатым, сделать пластику, а там уже и девушка появится.... а вообще- чего это ты себя так низко ценишь? каждый день говори себе то каким ты бы хотел быть, только будто ты уже такой- к примеру Я КРАСИВ, УСПЕШЕН И БОГАТ. САМ ПОТОМ ПОВЕРИШЬ В ЭТО И моет поможет тебе разбогатеть- посмотри фильм СЕКРЕТ!

Виталий Моисеев

Почему не хотят? Вот такая захочет!

S[
Sal1M [Хроники]

2 варианта:
1)Попытайся измениться - любой может стать богатым и красивым, если хорошенько постараться конечно
2)Искать подобных себе девушек

Владимир Виноградов

всему свое время.. . просто жди. лучше уж работайте над собой в плане развития ума и духа, а накачанные мышцы в мужчине ценят только недалекие женщины.. . попросту дуры.

Надежда Телицына

1) ехать жить в маленькую деревню, посёлок или хутор. Там где нехватает мужских рук и непьющих
парней.
Деревенские девки менее разборчивы и
привередливы.
А если ты тупой, то тебе там самое место.
2) накачай кубики на животе, тогда на твою
морду будут меньше смотреть.
3) не сростётся в одной деревне, топай в другую

Павел Пронин

Есть, конечно, другие способы. Это и обаяние, и самоуверенность, и какое-то умение. Если ничему из перечисленного вы научиться не можете, можно научиться манипулировать (не имею в виду что-то плохое, тот же Карнеги уча "Как перестать беспокоиться и начать жить", попутно учит манипулировать))