Cвета Гурова

Как не красивому и не богатому парню в наше время найти девушку? дайте совет! есть ведь другие способы!!

спорт мне не помог, лицо то он не меняет, только рост лучше стал, хотя все равно я 167 см. Разбогатеть ну никак не могу потому что тупой, соображаю как осел) как мне вообще найти себе девушку если из за внешности они не хотят со мной общаться? ну яж не виноват что я такой, и общался я кстати с не прям тоже красавицами. в мои 18 лет я бы очень хотел иметь отношения с девушкой но не могу! че делать?

Андрей Янин

интеллект решит твою проблему, больше читай, научись грамотно разговаривать на любые темы, первый шаг будет сделан, она сама придёт.

Ислам

Я уж подумала тебе лет 30 и ты в отчаянии, а тебе ведь всего 18!!!!Ты на правильном пути, спорт улучшит фигуру, девчёнки любит спортивных мускулистых ребят, что у тебя за комплек с лицом не знаю... Но красота понятие относительное, главное быть ухоженным (подстриженным с вымытыми волосами, иметь прятный запах, а не пахнуть как будто только что коровник убирал....) Что касается финансов... Так рано в 18 лет отчаиваться... взрослая жизнь только началась.... Не можешь мозгами заработать-заработай руками.... Можно же подработку найти, было бы желание (и грузчиком и подсобником на стройку и ещё кем-нибудь где можно физической силой подработать). Ты молодец, и не смей думать, что это не так, когда есть стремление-это уже пол дела.... А девушка найдётся, вот увидишь, немного побольше уверенности в себеи спорт не бросай.... Всего тебе хорошего, удачи:)))))

Ольга Томак

Расти, как личность. На турнике виси. Ешь морковку.