Lena Черри

Что спросить у ясеня?🌳

Ответы
Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Микаэль

ХОККУ - Я СПРОСИЛ У САКУРЫ
ГДЕ ТА ГЕЙША
КОТОРАЯ РАЗБИЛА
МНЕ СЕРДЦЕ
Сакура не ответила
И это хорошо
В нашем роду и так много психов,
Которые говорят
С деревьями и травой

Lena Черри

Класс!🔆

Саша Солодов

Я спросил у ясеня- "где моя любимая?"
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, "где моя любимая?"
- Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил...😊

Гаврилов Александр

где моя любимая?
листья тополя летят с ясеня
ничего себе сказал я себе
посмотрел вокруг и действительно
о...но,о....но(очень сказочно).Некрасов

Lena Черри

Ох! Фигительно))))

Гаврилов Александр

это лучше

Lena Черри

))

Юрий Трущенков

Да нафиг Вам эти деревянные разговоры ?! Ещё заболеете ... Поговорите лучше с мужчиной , который Вам почему- то нравится . И для здоровья хорошо ...

Lena Черри

Спасибо!... Регулярно и с удовольствием!)))

Владимир Волков

Ограничений нет....а равно у тополя,дуба,пенька...Все что считаете нужным....(но как поется в песне)......никакого ответа так и не будет...

Lena Черри

))

Ке
Кеволеч

С дуба падают листья ясеня - ни фига себе,ни фига себе..а присмотришься и действительно - офигительно,офигительно!

Lena Черри

Ясен пень)

Ке
Кеволеч

Крестьяне в усадьбе Толстого задают ему вопрос - Лев Николаевич,пить будете?-На что он отвечает - ясна поляна!С тех пор и закрепилось это название за усадьбой!

Lena Черри

Класс👍

Валерий

Не знаю. Но в позапрошлом году подошёл к молодой черешне и сказал: - Если не зацветёшь, спилю. - Зацвела))

Lena Черри

У нас тоже только вишня растёт

Валерий

Вишню не знаю куда девать, яблоки - тоже. Посадил Голубику и жимолость)))

Lena Черри

Товарищ Мичурин?

Валерий

Я даже не его ученик...развлекаюсь)

Almondik Щепетов

Не спрашивай! А говори, чтобы он не мямлил, а нормально ответил на вопрос: Где она..........??????????????????????????

Almondik Щепетов

Слушать? Давайте послушаем!

Lena Черри

Начинайте уже)

Almondik Щепетов

и чегой то начинать то?

Lena Черри

Чего раскудахтался, расчевойкался?

Almondik Щепетов

Фу как грубо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Золотарева

Где же мой любимый? Ясень мне ответит:"Сыну помогает:машину ремонтирует,"😊😀 а я одна страдаю

А*
Анатолий *bat*

Маша и Коля, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.

Lena Черри

😀))

Митко Петров

Я СПАРАСИЛ У ТОПАЛЯ ГДЕ МАЯ ЛЮБИМАЯ А ТОПАЛЬ ОТВЕЧАЛ ОНА РЯДАМ И СТАЛА МАЯ ЖЕНА👍 💐 🌹

Воронин Юрий

"В поликлинике открыли кабинет для тех, кому только спросить .... и посадили там ясень ...."

Lena Черри

😀))

Майкл Карлсон

я спросил у ясеня,
где вчера таскался я?
ясень не ответил мне,
ухмылкой проводя...

Виктор Киселев

тоже, что и у дуба и других неодушевленных предметов - а именно - все, что хочется...

Сергей Редин

Где моя ЛЮБИМАЯ?😥😥😥😥😥

Юрьевич. Серпухов.

«Есть ли какие-либо ограничения в способности тела к исцелению?» И мы отвечаем

Lena Черри

И что мы отвечаем?...

Юрьевич. Серпухов.

И мы отвечаем: «Никаких, кроме ваших собственных убеждений» . Тогда нам задают вопрос: «Почему же в таком случае у человека не может вырасти новая рука или нога?»

Юрьевич. Серпухов.

и мы отвечаем.

Lena Черри

И мы отвечам:"не может", но мы можем научиться пользоваться ногами как руками.....

Юрьевич. Серпухов.

глупости, можете только не верите что это возможно,

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ихь спросил у ясень:
"Фройляйн майне - где?"
Дерефо отфетиль:
"В дас Караганде"

Lena Черри

О, йяа, йяа!))))))

Сергей Григорьев

А что не спроси, ответ все равно у вас уже готов ... Главное что бы от души ...

А1
Андрей 1111

Lena Черри Вы меня пугаете!!!! Уже с деревьями разговариваете.Срочно к врачу

Lena Черри

А вы не врач, случаем?

А1
Андрей 1111

нет не врач! я заканчивал в вашем городе танковое училище

Lena Черри

Да?... Жаль, я туда на танцы не ходила))