Ud
Udav

Как вы относитесь к телепатии?

Ответы
Айгуль Момынкулова

иногда мне кажется, у меня такие свойства проявляются. Это пугает. Она, несомненно, есть

Ud
Udav

Да я так тоже думаю

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

я к ней не отношусь. но, интересно!

Ирина

практически знаю, что она есть.

Ud
Udav

А что тогда по вашему телепатия?

Ирина

это "считывание" из информационного пространства информации, исходящей от человека и высших животных. не отгадываешь, а пррсто "слышишь" или "видишь", то, что думает другой

Ud
Udav

А вы считывали?

Ирина

я не владею произвольной телепатией (не могу читать мысли по своей воле), но непроизвольная телепатия - изредка случалась. я сначала не знала даже, думала. что это со мной разговаривают. но потом только поговорив с мужем. узнала, что это дйствительно ыблго. другие просто не хотли говорить: кто- начинал избегать, кто просто умалчивал.

Ud
Udav

Понятно

Галина Петрова

Принимаю,сама иногда пробую..

Просто Осень

Не встречала такое явление.

Ud
Udav

Очень интнресные факты есть у близнецов, живут в разных городах и вдруг что то поисходит с одним близнецом, и это ощущенип улавливает второй близнец. Они могут в один день пойти в магазин купить одну и ту же одежду и т.д не контактируя друг другом. Или один близнец футболист а второй гитарист. И вдруг футболист обнаруживает что он может играть на гитаре причем не взяв ни одного урока

Просто Осень

Я вполне верю в такое,просто в своей жизни не встречала.

Ud
Udav

Да эти случаи редки но они есть

Валентина Короткова

категорически не верю!

Валентина Короткова

Спасибо! Я не скачивала,просто сделала закладку и читаю

Ud
Udav

Мой перевод, учтите. Я с этом Радином переписывался, очень оригинальный человек, имеет фундаментальное образование, много занимался компьютерами, работал в знаменитых лаборп

Ud
Udav

Продолжаю- лабораториях, и 20 лет профессионально играл на виолончели. Сейчас я прочел еще одну его книгу на эту же тему. Интересно написано, но требует определенной подготовки, называется книга Entangled minds

Валентина Короткова

спасибо! интересно почитать.Удачи Вам!

Ud
Udav

И вам!

Дайлова Надежда Гомель

телепаю потиху иногда

Panigia Chiru

Очень серьозно !

Ud
Udav

Ок

Ерофей Папиросов

Нейтрально

Ud
Udav

Понятно

Александра Ефимовна

...она есть

Ud
Udav

Да

Наталья Тыщенко

нормально

Ud
Udav

Ок

Татьяна Артюх (Бабич)

Да никак!

Ud
Udav

Понятно

Наталья Габараева

Не верю !

Ud
Udav

Ну и зря! Есть такой Дин Радин, американский профессор, очень серьезный . Он провел тысячи опытов по этому делу и ксказал, что телепатия существует

Наталья Габараева

Дай Бог ему здоровья ! Мне это не интересно !

Ud
Udav

Ок

Людмила Швецова

не как!!!

Ud
Udav

пишется - обрящете

Людмила Швецова

спасибо,не на ту клавишу нажала.

Ud
Udav

Бывает, я тоже часто не по той стучу

Людмила Швецова

стучите дальше.

Ud
Udav

Ок!

Тамара Караганова

Никак

Ud
Udav

Понятно

Тамара Смирнова

никак

Ud
Udav

Можно сейчас сказать что она существует