Олег Соколов

один миллиард???????????????? вы охренли совсем.... это же сколько????????????? токпо не сочитать....на фига стиолько днег... столько до конца жизни не потратишь.....

Ответы
*** ***

Действительно , была такая кража , не помню , правда , в каком году , но грабитель сам был в шоке , и задавал тот же вопрос . что и Вы ,Он , наверняка , давно вышел по амнистии . При том ограблении жертв не было .

Олег Соколов

да уж...................я представил.. в каком шоек он был......

*** ***

Я даже не помню , как его звали - давно было .Но , помню , что он говорил это в интервью .

Вера Гудкова

тоже не понимаю.

Дмитрий Кушнарев

...помогут