Ju
Julija

Долго уговаривала орущего кота слезть с дерева, надоело, последняя моя фраза убила нафиг всех соседей! — Ну тогда, блин, не ори! Вей гнездо, ложись спать… Соседи, вторую неделю ржут…)))

Ответы
Евгений Воронов

Соседи-то понятно... а котик что - так и живёт на дереве?

Ju
Julija

Ну да вроде!)))

Евгений Воронов

Слушай, у меня в доме - два кота и кошка. Всё бы ничего, нормальные ребята, но жинку достало, что они спят в кресле - шерсть и всё такое. Как бы мне тоже их приучить жить на деревьях?

Ju
Julija

))))))секрет!!!

Евгений Воронов

ну вот... так обломиться - посли стольких надежд!

Ju
Julija

))))))

Евгений Воронов

Прикол не прикол, но один из моих сновей, когда я чищу рыбу, то, что предназначено котам (головы, плавники и пр.) кладёт на ветку дерева, и коты это там , разумеется, чифанят.

Ju
Julija

вот это идея))))

Елена Шмыглева

)))))))))))))))класс!! И что, послушался?

Ju
Julija

Ага!)))

Елена Шмыглева

до сих пор в гнезде?))

Ju
Julija

Ну! Уже снежком укрывается!)))

Елена Шмыглева

Да, и шерсть за зиму отрастет, и крылышки, глядишь, вырастут. Получи тся кот-летяга...)

Ju
Julija

))))))

Людмила Сидорова

сам спрыгнет жрать захочет!!!