Ухти-Тухти

Идеальное субботнее утро представляю примерно так: просыпаюсь под пение тирольских птиц, солнышко ласково едва касается моей щеки, улавливаю волшебный аромат свежесваренного кофе, который любимый уже несет в спальню. Я накидываю белоснежный шелковый халатик, стою, потягивая божественный напиток, задумчиво устремив взгляд в окно... Вам нравится

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А я такой, просыпаюсь от половых ласк, она варит кофе, мне приснилось, это кошка! Кричу! я кофе не люблю! Я за чай! Она мне тарелку холодца любимого с утра! Я такой, это дело! Катаемся в холодце, делаем детей. Она я сама уберу. И уберется! Приходит оркестр духовых инструментов играет! Нам барабанщика не хватает! А куда идём ребята? Те не похрен? штуку баксов платят! ))) Я стучу в барабан до изнеможения! Просыпаюсь...в свою стучу тупую головушку!)))

Tr
Traveler

Скалистая ласточка, или горная ласточка, Ptyonoprogne rupestris,она же тирольская...не поёт.Чирикает как воробей.Солнышком любоваться ,улавливать волшебный аромат,накидывать белоснежный халатик,потягивать божественный напиток,принесённый любимым,можно с таким же успехом дома,слушая чириканье воробьёв,..зачем ехать в Тироль?Ну разве,что купить сувениры в Инсбруке. Они там,действительно замечательные😉.

Ухти-Тухти

ок

:T
:Thinking:

Ниче так ) ну я бы предпочел с утра нащупать тело прекрасной девушки рядом и заняться сексом потом пойти покурить попить че нить может чутка винчика и опять секс секс и еще раз секс... Главное что бы она выносливая была😆 и желательно на балконе домика с видос на горы и побережье дикмх пляжей и никуда не нужно и вкусная еда если че под боком в ресторане 😁

Андрей Ходанович

Нормально, но на деле всё обстоит так: Просыпаешься от пения, а точнее от крика ребёнка -" МАМА Я ПОКАКАЛААААА!!! Тёплый и влажный язык собаки касается щеки, так как её тоже нужно выгуливать, а волшебный аромат уже несёт в спальню и встаёшь, накидывая белоснежный шёлковый...извиняюсь, ситцевый халатик всё убирать и готовить завтрак.

Ухти-Тухти

Вы описали быт своего курятника?

Андрей Ходанович

Точно. Хотя мечтаем о этом же)))

Ухти-Тухти

Вот и продолжайте там кукарекать

Дм
Дмитрий

Это скучно.
В шесть утра врубается на полную мощь попса и барабанный ритм побасовитее. В открытое окно дым шашлыка и кальяна(можно заменить на сигары), Кофе с коньяком или ликёром или без кофе и дринков несколько. А тут и любимые припрутся в халатах или нет не важно. И некогда смотреть в окно. насыщенная жизнь! 🙂

Дм
Дмитрий

Так не пробовала же. вдруг понравится.

Ухти-Тухти

Не понравится

Дм
Дмитрий

А жаль, ты хорошо смотрелась бы спортивной форме на трассе.

Ухти-Тухти

Я подумаю над твоим предложением

Vi Za Vi

Мое бы в то утро,на даче,в доме летнего типа,, я просыпаюсь,через шторы пробивается яркий луч солнца..я понимаю,день будет жаркий. Бабушка на летней кухне готовит завтрак и плачет. Космонавты при спуске сгорели в спускаемом аппарате,,и канарейку она выпустила полетать..Милая бабушка. ..там мое идевльное утро.

Ухти-Тухти

Космонавтов жалко

Vi Za Vi

Да

Екатерина Плющенко

Мне и без солнца нравится. С дождем, ветром нравится. Даже если запаха не будет кофейного. Кстати, я люблю варить кофе исключительно сама, и исключительно в одиночестве. По сей причине мои лежат тихо, даже если не спят, и дают мне время насладиться только моим утром..,

Ухти-Тухти

Я люблю заботу

Екатерина Плющенко

Я тоже люблю, но и личное пространство для меня очень важно

Ухти-Тухти

У меня с этим полный порядок

Екатерина Плющенко

Так и у меня порядок! Каждый живёт, как считает нужным! Вам нравится, чтоб вам к-рые варили - прекрасно! Мне нравится варить самой - тоже хорошо! Вы же, я надеюсь, не будете меня убеждать, что ваш вариант лучший? Он лучший для вас! И это замечательно!

Ухти-Тухти

Я никого ни в чем не убеждаю

Яга

А в настоящем - половина шестого утра, пошла гулять с собакой, пришла накормила, кошек тоже покормила, сама кофе заварила, попила и и грохнулась часик поспать, потому что еще внука поднимать в школу - вот вам и мечта ( а еще когда на улице метель или -45, быстро гуляем)

Ухти-Тухти

Это Ваша реальность?

Яга

Да - это моя реальность

Яга

😉

Виталий Вяземский

И в ту же минуту сзади подходит он и нагибает тебя, страстно шепча я хотел тебя всю ночь и я хочу тебя сейчас и вот уже его жезл вторгается в твое тело, жаркий и ненасытный и ты чувствуешь как тебя тянет в бездну неги и наслаждения

Ухти-Тухти

Уфф, я даже это представила😉

Виталий Вяземский

ну вот уже кому то радость доставил, день не зря прожит))

Ухти-Тухти

Не зря. Точно👍

Просто Шахтер С Донбасса

божественный напиток это кофе? если да то нравится, люблю кофе, когда остаешься один на один с чашечкой бодрящего напитка, то порой возникает ощущение, будто вся жизнь и есть эта чашка, а все остальное неважно.

Виктор Дудинский

Не, ну интересно?! Она спит, улавливает, одевается, ей в спальню кофею несут, она устремляет задумчивый взгляд в окно. И мне вся эта мутата должна нравится? Да мне всё равно, чем вы там занимаетесь.

Валентина Мезрина

мне- нет. Для меня идеальное субботнее утро: проснуться в палатке, на берегу реки, слышать треск костра и запах травяного чая. Окунуться в речке и , с наслаждением пить, ароматный, обжигающий чай.

Ухти-Тухти

А ванна, туалет?

Валентина Мезрина

Ванна в реке, туалет под кустиком

Ухти-Тухти

Я комфорт люблю

Валентина Мезрина

Каждому своё

Серж)))

Доброе утро)))🌹☕🙂 Хороший план на сегодняшнее утро) Суббота есть суббота, и ни каких забот... Может слышали такую песню? Кстати а какая музыка в Вашем идеальном субботнем утре?)))

Серж)))

Ура!!!

Ухти-Тухти

ок

Серж)))

😉🌹

Серж)))

Доброе утро!!!! Хорошо поваляться!)))

Ухти-Тухти

Спасибо.

S*
Strannic ***

а я нежно снимаю с тебя белоснежный шелковый халатик и перемещаю тебя в горизонтальное положение любоваться как солнышко ласково едва касаясь освещает нежные завитки волос

Ухти-Тухти

Даже инвалидом буду любить

S*
Strannic ***

Инвалидом будешь любить но е**** тебя будет уже другой

Ухти-Тухти

Не будем об этом

S*
Strannic ***

Любви верности и благополучия

Ухти-Тухти

Спасибо

Don Без Pardon

Весьма, только к этому стоит прибавить запах кислой капусты, свинарник под боком, и крикливые взвзизги многочисленных фрау и работников фермы. Это настоящий Тироль.

Ухти-Тухти

Вот надо было всё изговнять🤮

Don Без Pardon

Я написал Вам правду. Если хотите именно так отдохнуть, рекомендую юг Бордо или Форж

Ухти-Тухти

Спасибо.

Don Без Pardon

Благ

Рамзан Хадаев

А почему, не под пение курских соловьев и под шум осеннего дождя и застрявшего в колее на сельской дороге трактора?
А кофе кончилось и не привезли в сельмаг...

Ухти-Тухти

Пофиг мне на них

Рамзан Хадаев

Они, тоже, сказали, так же!
А Вы, про тирольских трубадуров ...запели!

Ухти-Тухти

А мы с мужем любим путешествовать.

Рамзан Хадаев

Счастливого пути...

Ухти-Тухти

Спасибо

🇷🇺Anna😊

А что за тирольские птицы?🙄 Да и стоя пить кофе как-то не то. Да еще и в окно глядя ... Можешь и мимо рта пронести и халатик заляпаешь, потом не отстираешь.))

Ухти-Тухти

Могу и стоя. Ноги здоровы, руки не трясутся,

🇷🇺Anna😊

Причем тут ноги и руки. Горячий напиток, однако! Пить и есть надо сидя за столом, а не на бегу. Тем более, если любимый человек принес его в спальню.

Ухти-Тухти

А мне нравится стоя пить. А кофе он разбавил холодными сливками.

🇷🇺Anna😊

Да и хоть мочей ослиной, хоть стоя на голове!🙃🙃🙃 Действительно мне глубоко плевать!🤣🤣🤣

Ухти-Тухти

Вижу

Юрий Ерофеев

Супер.Просыпаешься и понимаешь как ты нуждаешься в ласковом поцелуе, кофе в чашке (в постели оно сцука мокрое), в ласковом слове и в ....денежном переводе.

Ухти-Тухти

Не поняла Вас

Юрий Ерофеев

Всё у вас хорошо, я только добавил денежный перевод.

Ухти-Тухти

На какую сумму?

Юрий Ерофеев

Ну ляма три в баксах.

Ухти-Тухти

Не откажуссссс. Переводите.

Юрий Ерофеев

Мягкого знака не хватает.

Ухти-Тухти

Хватает

Анатолий

Вот только понятие "тирольские птицы" несколько смущает... Там, реально, есть птицы, которые живут и размножаются только в этом регионе Австрии?😳

Ухти-Тухти

Не знаю. Просто фантазия.

Анатолий

😁🤭

Алексей Григорьев

Я лежал с травмой в скливе, так в нашей палате был фрукт, которому жена в постель принесла кепящий кофе. Больше всего ег не уважали при перевязке

Ухти-Тухти

В чём она его принесла?

Алексей Григорьев

кофейник опрокинула на самое нужное место

Ухти-Тухти

На голову?

Алексей Григорьев

да с головой.....

Ухти-Тухти

И что?