Валера Жуков

Как вы относитесь к умникам, которые дают советы, типа: Глупо море дырявым ведром вычерпывать, надо взять целое...?

Ответы
И*
Ирина *Z

Даже вроде бы правы.. Не так ли?😄
я к умникам не отношусь.. спрашиваю: где тут еще одно дырявое ведро.. я помогу.. 🤣

Вл
Владимир.

Плохо отношусь ко всем, кто даёт непрошеные советы. Независимо - умные или глупые.👹

Eлена Вологжина

Отношусь, как к юродивым. Они не понимают, бедные, что это и без них всем известно.

Лю
Любовь

да это молодёжь, которая вчера родилась и, тем самым заявляет всем нам- Я ВЫРОС!!!!!

Владимир Герасимов

Прекрасно отношусь. Эти умники способны выразить сарказм ОДНИМ предложением!

Наталья

Ну если человек этого не видит,то говорить ему что то ,что воду в ступе толочь

Сауд

черпать не получится в ямах вода останется, надо выпить море через солонку

Галина Татаринова

Я к умникам никак не отношусь. Никаким боком к ним не отношусь.

Му
Мук

Почему то постеснялись назвать сайт Умники...зовется Спэшка

Александр

Идиоты. Надо нанять мигрантов, чего самим-то маяться!

Надежда Борисова

Не слушаю советы, пользуюсь тем,что имею при себе

Василий Тимощук

ну, мы все учились по- немногу ...

Надежда Борисова

чему нибудь, и как нибудь

Василий Тимощук

и, как там дальше то ?!

Ро
Романова

Со стороны всегда всё просто.. никак не отношусь..

Yuri Danielyan

Даже с целым ведром не стоит этим заниматься....😁

На
Ната

Нормально☝️ Вижу юмориста перед собой и фсее😉

Ев
Евлампия

Читаю и улыбаюсь, в каждой шутке есть лукавство))

Мила

Вы знаете, скажу честно, я считаю их идиотами.

Александр Вяткин

А ведь верно. И соплёй обуха не перешибёшь.

Вера Соломенникова

видать имели опыт ошибок -поумнели идиоты

Кирилл Морозов

Как в старом анекдоте про психбольницу.)))

Лоуренс Аравийский

Вообще, советуют вытащит пробку на сливе