Викторович

🖼Какая песня Виктора Цоя вам больше всего нравится?

Ответы
Галина.ярославль

В далёкой холодной Чукотии шаманский варган поёт
И слушает цоя в приёмничке туземный оленевод.
"Однако, кароший акын наш цой..." - смахнёт со скулы слезу -
"Поеду к мамбыку в Московию, гостинца ему свезу !"
И вот уже нарты заложены и свежий залит бензин,
И машет жена ему малицей - геолог поспит один,
И в ночь заполярную, белую уходит саней колея...
И цою струну из оленьих жил родная дарИт земля !
Он сядет в высоком тереме и гусли пристроит на грудь,
Унты расшнурует ссаные и сбацает что-нибудь.
Пусть ягель шкворчит в цыгарочке, пусть цой щурит узкий глаз:
Он видит в угаре чухонственном, как в детстве оленей пас,
Как первый варган настраивал, как жилу на гриф тянул...
В далёкой холодной Чукотии есть витин родной аул !

Olivia Autumn

Все. Только возьмешься послушать парочку и тут понимаешь, что уже полдня слушаешь) Но выделю те, которые первые в плейлисте - Спокойная ночь, Красно-жёлтые дни, Кончится лето, Нам с тобой, Раньше в твоих глазах, Сказка

Sonik In The Фингерс

Просите США наполнили мир до краев! И теперь можно тождественно заявить что мир накрыла .изда!

Ник Ци

Надоел он уже со своим однообразным пением.. Ни одной песни в плейлисте на 7000 композий.

Серж)))

Восьмиклассница, Мама Анархия, Группа крови, Кукушка...да вообще все!!!

Ч-
Человек - Невидимка

Я отвечу позже, когда разберусь с любимой книгой и любимым фильмом

Виктор Шаламов

Кукушка. Но не в исполнении Цоя, а в исполнении Гагариной Полины.

Викторович

Полина перепела очень хорошо, согласен, вокал у неё очень мощный

Виктор Шаламов

А песня Цоя, на мой взгляд, просто гениальна. Гениально легла на нынешние события на Донбассе.

Танѩ

Мне все ,практически нравятся,ну а если выделять...."кукушка".

Костя Кузнецов

Да не возможно выбрать, он всё творчество душу вкладывал

:T
:Thinking:

Не знаю... Открыл переслушать у него много интересных 😁

Викторович

👍 да ты меломан

:T
:Thinking:

Есть такое😁 плюс с детства изза стенки не редко слышал игру на гитаре соседа ( хорошо играет ) и песни цоя😁

Викторович

Я сам с его творчеством познакомился учась игре на гитаре, вот и запало в душу

:T
:Thinking:

Я ленивый учится😁 я ток подпевать на отдыхе друзьям у костра под выпивку и шашлыки😁

Алина Николаевна

Когда твоя девушка больна и Печаль..., и Камчатка

Ел
Елена

Кукшка, Кончится лето, когда моя девушка больна

Мирумир

у него много. Перемен, ГРуппа крови, Кукушка

Константин

Атаман последняя классная.. А так многие

Викторович

Атаман от тебя первый раз услышал, прослушал трек, очень понравилась композиция. Спасибо!

Константин

да то его последняя.. Он ее только на касету успел записать.. Я сам в передаче про группу узнал. Показывали на его годовщину гибели

Викторович

Слыхал его сын, хочет замутить концерт, собирает группу вместе, будут выступать, там будет по ходу голос, или голограмма Цоя, посмотрим что выйдет.

Константин

да наверно. Ну правильно че, группа есть по сути. Ребята играют как и тогда, руки все помнят.. Щас бы как Ролинги зажигали с ним

Викторович

Это точно!

Олег Розов

Никакие! Это просто акустический мусор!

Викторович

На фортепиано конечно звучит лучше совсем другое. А я играю на гитаре и мне соответственно ближе рок и поп музыка

Олег Розов

Но вы на гитаре не играете мелодию, а аккомпонемент в виде аккордов и отдельных звуков. Это называется, извините, бренчание. Это хорошо сопровождать мелодию. Если кто-то поёт или играет ещё один инструмент, который ведёт.

Викторович

Совершенно верно я бренчу и пою

Олег Розов

Ну вот так. А я играю соло. Ну пока и удачи. Иду спать.

Викторович

Взаимно!

Остановите Вите Надо Выйти

Кукушка надоела. И кто только её не пел.

Викторович

Когда что-то надоело нужен просто другой трек, которого ранее не слышал

Коля

Мне вообще не нравятся его песни.

С.н.

Никакая. Никогда мне слушаю Кино

Викторович

Бывает

С.н.

Наутилус лучше

Викторович

Музыкой или текстом?

Валерий Ратников 🇨🇳

Садовника на брезентовом поле

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скоро кончится лето , Перемен