Леди Иск

Вот была добрая приятельница,общая компания,взаимные интересы.И попадает она в секту. под названием "Орифлейм" или "Гербалайф" или ещё там что-нибудь, не суть. И вместо адекватного, весёлого человека - зомбированный робот. который изгадит любой праздник. Встречались вам такие люди и как с этим быть?

Ответы
Vladimir Ch

Молча переносить. Само пройдет. Не судите, не осуждайте. Каждый, бывает, ошибается.🙂

Леди Иск

Абсолютно прямо затыкаем ей рот, перебиваем,уходим. Уже избегаем её. Чем тих там зомбируют?

Vladimir Ch

Лекции у них там. Тем и зомбируют. Сталкивался. С зомби.🙂

Леди Иск

От неё уже люди на другую сторону дороги перебегают.

Vladimir Ch

Хорошо проняло.🙂

Леди Иск

(*_*)

Что там "Орифлейм" ?!!! В реальные секты попадают ... Те уж реально - ЗОМБИ ......

Леди Иск

Вобщем,что в итоге то?

Во времена буйства Кашпировских и Чумаков ..... много у нас было заезжих экстрасенсов .... Ввиду определённых льготных условий я попадал на личный приём к ним ... Никто не смог меня ввести в гипноз ...... Вот я и думаю - может у меня "тихая шизофрения" ???!!! 🤣 🤣 🤣

Леди Иск

Ну не суть. Раз не проявляется, значит, не опасен.

Но ведь Пшикали - пшикали, руками разводили, в газа пургу всякую говорили ...... и НИЧЕГО .........

Леди Иск

Всего вам доброго)

Олег Абдряев

Общаюсь редко, исключительно по телефону.

Олег Абдряев

Найти какой нибудь предлог, перезвонить позже.

Леди Иск

И подписать этот номер "Не брать никогда".

Олег Абдряев

Возможно.

Леди Иск

(*_*)))

Олег Абдряев

Как вариант.

Сергей Хвостенков

Это бывает. Но это проходит.Подождите.

Леди Иск

Ждём)

Игорь Румянцев

да тяжёлый случай

Леди Иск

Разве вам не случались такие случаи?

Игорь Румянцев

чот нет у меня племянница влезла АЙВОН так ей тётя так промыла мозги растолковав ей как это работает всё у неё отпала охота

Леди Иск

Это хорошо, когда умный человек вовремя встретился и остановил это безумие.

Игорь Румянцев

как встретился это же её тётя она то у нас на глазах тут 😂

Леди Иск

Ясно.

Леди Иск

(*_*)))

Григорий Львович Шапиро

Отпускать...

Леди Иск

Так никто не держит.

Григорий Львович Шапиро

Тогда придать ускорение!😜

Леди Иск

(*_*))))

Татьяна Троцюк

Игнор..

Леди Иск

Самое верное решение.