Sonik In The Фингерс

Почему иудейские дети не здороваются..? Почему каждый (ая) мнит себя готовым божеством..?! Почему у них нет цели в жизни и достоинств..?!

–10
Ответы
Татьяна

Довыежилис, это точно. То то я смотрю на список Нобелевских лауреатов, и 23% там те, кто раньше были еврейскими детьми, а физики, создавшие все самое крутое вооружение в России-99% евреи, а поэты, за исключением Задорного-тоже, а режисеры и сценаристы...... в общем ни цели, ни достоинства, ни славы, ни пользы от этих бывших и настоящих детей Сиона.

Татьяна

Чьего?

Sonik In The Фингерс

Сиона естественно

Татьяна

Так слабости есть у любого учения, время вносит коррективы.

Sonik In The Фингерс

А чё вы не вносите эти коррективы...

Татьяна

Я?

Людмила Копейкина

МОСКОВСКИЕ ДЕТИ ТОЖЕ НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ ,НЕ УСТУПАЮТ МЕСТО И ПРОХОД НА ТРОТУАРЕ ,ПОТОМУ ЧТО ИХ ЭТОМУ НЕ НАУЧИЛИ РОДИТЕЛИ

Ле
Лена

Это шо?

Юр
Юрий

Ева,это что там написали,про итальянку? вы не в курсе?😝😝😝😝😝

Ле
Лена

Впервые вижу.

Ле
Лена

Он не в себе, видимо.

Юр
Юрий

😁😁😁😁😁

Галя Татарочка

Каждый живет так как его воспитали родители,школа и общество.жизнь потом им покажет свое божественное.)

Jane Consuelo

Отьепитесь от чужих детей, пожалуйста - и даже на пушечный выстрел к ним не подходите.

Sonik In The Фингерс

А обокрасть ваш дом и оставить без органов жизнеобеспечения вас устроит?

Jane Consuelo

Дети обкрадывают ваш дом? Что вы курите?

Sonik In The Фингерс

Американцев

Jane Consuelo

Бляя, понятно всё с вами - вата вместо мозга. Адьос и в ЧС.

Сармат Искандеров

Не знаю, со мной в садике в одну группу еврейский мальчик ходил, всегда здоровался

Сармат Искандеров

Он живёт не хуже и не лучше среднего россиянина. Я не антисемит, у меня нет ненависти к иудеям, не могу поддержать ваши надежды

Sonik In The Фингерс

Что тогда с ними делать?

Сармат Искандеров

То же, что и с другими людьми

Sonik In The Фингерс

По подробнее

Сармат Искандеров

Поподробнее могу о русской грамматике только рассказать. Приставки пишутся слитно с корнем слова, поэтому ПОПОДРОБНЕЕ

Ал
Алексей

им их отей сказал .все народы гои-скоты и я их всех положу к вашим ногам

Александр Грызлов

Их дело, это опека должна беспокоится, они за это деньги получают

Sonik In The Фингерс

Какая опека

Александр Грызлов

Государственная, служба есть такая

Sonik In The Фингерс

Давно?

Сергей Волков

А кто вам это сказал? Мне с таким сталкиваться не приходилось.

Наталья Сорокина

Я незнаю, но заинтересовалась, неужели это так, надо почитать

Геннадий Васильевич

О, всё там сложно у них, все чтут себя родственниками Иисуса.

Александр Рузметов

Они же себя считают "богом избранными". Люди без родины.

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем же богам с вами здороваться? А цели, для смертных.

Виолетта Смирнова

Не доверяют. Не так это. Все есть, но не всем это видимо.

Си
Сибирячка

"Человек такая песчинка, но насколько высокомерная "

Майя Петрова

Вопросы к их родителям - как они детей воспитывают

Sonik In The Фингерс

Я верховное божество, ты второй (ая)

Майя Петрова

Ура! Я богиня! 😆

Sonik In The Фингерс

НЕ подружка невесты..

Коля

Для начала узнайте,что значит слово израиль.

Владимир Лунин

Чего в друг у рептилоидов нет цели в жизни?

Татьяна

Наверное они что то знаю,чего мы не знаем...

Ев
Ева

У нас все нормально, общаемся, без проблем

Сергей Зимин

Ну насчёт цели и достоинств … ты загнул

Ирина Красноярск До Востребования

Интересно, а почему у автора вопроса столько мякины в голове?

Sonik In The Фингерс

Браат