Mika

Если алкоголь важнее отношений,а трезвый обещает больше не пить и повторяется!если шанс,что человек одумается или нет смысла с таким продолжать отношения?

Ответы
Екатерина Емелина

Нет, Мика, жизнь показывает - не одумается. И чем раньше прогонишь, тем быстрее устроишь свою жизнь, а то так и будешь всю жизнь ждать, когда он изменится. Устанешь...состаришься и ради чего?

Mika

Однозначно,так можно и так общаться

Екатерина Емелина

Какое-то время можно...

Mika

А там будет видно

Екатерина Емелина

По- моему самое разумное решение на сегодня.

Mika

Постараемся...умом это понятно

Ирина Славянка

Взрослый человек со сложившимся характером не может одуматься, лишь потому, что этого хочется вам☝️. Он будет продолжать жить так, как ему нравится! Делайте выводы.

Mika

Я буду удобной

Ирина Славянка

Ну и что? Алкоголик пить не откажется.

Mika

Однозначно

Светлана Костина

Никакого смысла в таких отношениях.У алкоголиков всё по усугубляющей.Срываются и всё хуже.

Mika

Вот наверное

Елена Данилова

Вопрос не к нему, а к тебе. Почему ты выбрала такого мужчину. Чем он тебя привлекает так?

Mika

Так , когда я выбрала не было такого

Елена Данилова

Хм... Как тогда стало?

Mika

Вот так

Елена Данилова

??

Соня

Ні , нема...йому це подобається, це стиль його життя.... Нехай живе.. краще не чіпати

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для ображених на жінок існують чоловіки для сексу. Не знаю, чи є з них волонтери, чи всі за "обопільною згодою".
Це в Австрії матріархат?

Пилбил Денегнедавал

Ти що, лесбійка? Звідки в тебе такі перверсні ассоціації?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Звідки у Вас такі псевдопсихологічні висновки?
А якщо і лесбійка, то шо?

Пилбил Денегнедавал

Тоді зрозуміло

Беатрис

Нет, он не одумается. Заведомо зная, не стоить тратить свою единственную жизнь

Mika

Так , чтобы я знала... изначально такого не было

***Kym***

Достигнет дна, тогда может от него и оттолкнется .. Пока ему в кайф, не бросит..

Mika

Да

Светлана Спицына

Слова , слова , одни слова , Как много слов , и в повседневной суете мы уже не те

Mika

Действительно

Марго Беккер

Не сможет-если и захочет-Зависимость-лечиться и кодироваться надо.

Mika

Пока не запущена ситуация

Сварог

От человека зависит,пока сам не осознает ничего не изменится)))

Mika

А если никогда не осознает

Сварог

Значит не изменится🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Горбатого могила исправит. Чем дальше, тем только хуже будет

Александр

Если закодируется - можно пробовать что-то с ним построить.

Mika

Но кодировка это тоже ничем не поможет,пока сам не решит

Александр

Конечно. Пока пьёт - им рулит алкоголь, нужен период ремиссии, чтоб появился шанс подумать трезвым умом. С алкоголикомнет будущего, совсем нет, приоритет всегда будет в ёмкости 0,5 литра плескаться, всё остальное - в фоновом режиме, второстепенно.

Евгений

По опыту, тут 50 на 50. Бывает, что любовь спасает...

Mika

Не знаю

Евгений

Я то знаю, но гарантий тут давать бесполезно. Вам 🌷🌹🌷

Ла
Лариса

Есть,но мизерный. Выводы надо делать вовремя...

Mika

Вот-вот поэтому и думаю

Татьяна *

Нет шансов. Алкоголика исправлять бесполезно

Mika

У них или пить и пропасть или не пить

Татьяна *

Не трать свою жизнь на алкаша

Mika

Он себя таким не считает...он не постоянно пьёт,но по несколько дней

Татьяна *

Запой это называется

Mika

Да

Alla Lala

пусть кодируется..если самому тяжело бросить.

Мое Имя [ I'm The Man ]

алкоголь и наркота ---ето разрушитель всего!!

Вл
Владимир

Лечиться у психотерапевта нужно двоим!

Ип
Ип*Анюта*Я

лечить его надо 🤷‍♀️сам вряд ли справится

Странный Тип

Спиваются не заметно, весело и беспечно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Анют, а как лечиться?

Ип
Ип*Анюта*Я

есть специальные препараты, в аптеке продают, но лучше конечно обратиться к врачу

Странный Тип

К специалисту, к врачу

Ип
Ип*Анюта*Я

да

Лея

Пока он сам не захочет, всё бесполезно

Mika

Согласна

Advisor Mr

Не пить в принципе или не напиваться ?

Mika

А если не получается пить, всегда напивается

Advisor Mr

У него должно быть желание бросить. Если такого желания нет, то маловероятно

Mika

На словах желание

Advisor Mr

На словах может быть отмазка..

Св
Свят

Сама как думаешь? Сколько вы вместе ?

Mika

5 лет

Св
Свят

Пять лет обещаний?

Mika

Да

Св
Свят

И выгоняла не раз ?