Евгений Бригг-Снежин

.......В мире циркулирует много потенциально опасных для человека патогенов, способных вызвать пандемию: - SARS, MERS, Эбола, Зика, птичий грипп. Теперь заговорили о неизвестном пока возбудителе болезни Х. ВОЗ ввела это понятие в 2018 году, еще до ковида..!? Придумают ещё некую хрень .. Х!?)

Ответы
Валериан Загородний

Обязательно придумают, создадут в лабораториях и выпустят в мир, как ковид 19. Для лечения создадут бесполезную ( в лучшем случае), или ядовитую вакцину (как против ковида) и будут принуждать людей вводить в свою кровь этот яд.

Галина Локтева

Пока не достигнут задуманного.

Галина Локтева

Можно Арбенину-Крылья?

Майя Петрова

вот именно

Евгений Бригг-Снежин

....О, мой застенчивый герой, ты ловко избежал позора. Как долго я играла роль, не опираясь на партнера! К проклятой помощи твоей я не прибегнула ни разу. Среди кулис, среди теней ты спасся, незаметный глазу. Но в этом сраме и бреду я шла пред публикой жестокой (!?.. -.. Белла Ахмадулина....