Ро
Роберт

Пока у женщины сохнут накрашенные ногти, она беспомощна и безоружна.?

Александр Давыдов

И невинна во всех бедах !

Светлана

из зала суда :
- как ему удалось овладеть Вами ?
- я мыла полы в коридоре, а он подкрался сзади и начал овладевать мною ..
- а спереди Вас был еще один насильник ?
- нет
- так почему же Вы не убежали ? -
- по помытому ???

Ириша Аникеева

И всегда просит в это время -- * Застегнуть сапоги * ))))))))))))))))))))))))))

Мэри ***

И если её ещё хорошо зафиксировать, то отпадёт необходимость в предварительных ласках...

Настя Кривова

А остренькие каблучки?

Зухра Кришталь

Рот и язык всегда в наличии и форме!

Михаэль Дарк

Ну не скажите, если у женщины накрашены губы это ещё не значит, что она молча свё спустит...; -))

Ipo Dog

А зубы на что?