Влад Лежнин

Как реагировал бы на крест-Вампир мусульманин:*?

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

Ну и вопросчик у вас .не влияет ни как. потому вампиров у мусульман не бывает. если он подлежит по национальности то он уже не мусульманин однозначенно. нам кровь не только человечекий даже у живности пить харам то есть греховно..

Город Солнце.(Иззат)

не что если не так пойдет то можно ретироватся здесь.

Читатель

Верно. Но осадочек-то останется

Город Солнце.(Иззат)

останется и забудется

Читатель

Это вряд ли

Город Солнце.(Иззат)

не будет так.

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Ни разу не видел вампиров ни мусульман ни христиан ни католиков,есть люди которые пьют кровь психологически ,моральные уроды так сказать!

Серый Волк

ни как , на вампиров крест не действует, бред это , верв фальшивая не может ему причинить вред , огонь сталь и солнце , вот его враги

Алина И Полина Басковы

Крест -это не символ христианства, крест существовал еще дохристианства, а в древнем риме на кресте распинали преступников

Rena Maaruf

крест -это не символ христианства, крест существовал еще дохристианства, а в древнем риме на кресте распинали преступников

Нур Баймухаметов

в принципе вампир мусульманин не бывает -таких фильмов не снимают.а по сути вопроса-запросил бы месяц.

Читатель

Вы первый и пока единственный, кто обратил внимание, что вампиры относятся к европейской (христианской) традиции, а в исламской отсутствуют

Нур Баймухаметов

ну тык!!

Читатель

Ок

Назгуль Курманкожоева

Вампиров мусульман не существует,они не то что кровь,даже нечисто приготовленную пищу не принимают

Читатель

Молодец, верно. Возьми с полки пирожок!

Назгуль Курманкожоева

от тебя тем более

Читатель

Ок

Наталья Маркова

Какие сегодня вопросы трудные!)))Кроме того, что Бог един, все мы- то вампиры, то доноры...

Татьяна Реутова

у вампиров нет религиозных предпочтений-пьют заразы кровь у всех подряд-сама знаю

Читатель

Ого! Откровенное признание!

Татьяна Реутова

муж сказал что я у него уже всю кровь выпила

Читатель

Бывает

Екатерина Розинкина

Наверно задумался и дальше пошёл, не отреагировав, раз у него другой символ веры.

Гульнара Садыкова

нонсенс, нету таких , не позволяет религия , есть духовная составляющая

Любовь Заграй

Вампиру всеравно мусульманин или християнин,лиш бы кровушку попить.

Евгений Дедик

Мусульманин не может быть вампиром, ведь питаться кровью - харам.

Андрей Минин

Красный крест и полумесяц это знак донорства если не ошибаюсь)

Читатель

Это вообще знаки медицины

Андрей Минин

тогда вампиры нечисть и нет разницы какой он веры)

Читатель

Догадался!

Александр Козловский

Сказал бы дебил

Юлия Александровна

я думаю ни как говорят осина и серебро помогает, а крест символ

Dauletbai Omarov

вампири толко крестянском книге написано. не путите мусилман.

Лилия Соболева

Да никак, наверное, он бы на полумесяц какой-нибудь корчился))

Зоя Таджиева

ни как он боится серебро.и кол осиновый..хотя он любой нации

Зоя Таджиева

и не говорите. даже пословица ...хочешь знать друга поставь его начальником

Читатель

Точно

Зоя Таджиева

удачи вам . с праздником и мирного небо над головой

Читатель

Благодарю. Взаимно

Galina Anokhina

вампир - темная сила и ни к какой религии отношения не имеет

Читатель

Угу

Берекет Елемесов

Сперва у мусульман нет вампиров который в вере те как себе