Фанис Забиров

Почему на территории США отсутствую военные действия хорошо устроились бомбят кого кого хотят даже Россию с чужой территории а с них как с гусей вода?

Ответы
И*
Ирина *Z

Вот я думаю, что и они ответят за все сразу и оптом. Ведь дело то в том, что у них свой народ по сути в рабстве. А вина лишь на тех, кто это все устроил .Именно они и должны отвечать за этот форменный бардак.

Alina Nn

богатая благополучная страна, зачем ей воевать. Война - это способ обогащения богатых, посылая на смерть людей среднего и нищего классов на смерть

*Елена Сергеевна*

Потому что у них военное командование с мозгами... А у нас уже ни Жукова, ни Маргелова... К сожалению.

Алекс Венцель

Придёт время и до них доберёмся: Выкопаем у них канал имени Сталина...

Валерий Герасимов

Надо им про пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой напомнить

Alla Lala

так тоже начни их бомбить, путинский тролль😄

Татьяна С.

Потому, что все остальные - трУсы!

Niemand Против Войны

У них нет своего Пу, чувачЁк.

Георгий Клинцов

Это всё олигархи творят.

Владимир Жиров

Это дело надо уравнять.

🇷🇺Anna😊

До поры до времени.

Ольга Нефатова

Вы что поедогаете.

Фанис Забиров

Да наконец то заставить боятся Россию

Ольга Нефатова

Негода,

Konstantin Leytan

А ты почем знаешь?

Clan

Материк другой.

Владимир Хлестаков

Естественно

Павел Некорчагин

Отрыгнется

Алексей Генералов

Как с гуся.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не завидуй