Морошка

Знакомый довольно грубо прокомментировал высказывание. Я решила ему написать"Серж, ты выражаешься не изящно" по-французски. Забила в переводчик. Получила "comme vous le dites grossi?rement...". Решила перевести в обратном порядке. Получила: "как вы говорите, опухшие? Rementer ..."

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Чудно! Могу вам отрекомендовать моего хорошего знакомого. Знает дуэльный кодекс наизусть и обладает двумя вениками, вполне пригодными для борьбы не на жизнь, а на смерть. В секунданты можно взять Иванопуло и соседа справа. Он бывший почетный гражданин города Кологрива

Еl´ Lazar

С таким феноменом я "познакомился" лет 35 назад,переводя на казахский поговорку "ни кола ,ни двора".

Морошка

Бес в ребро:)))

Еl´ Lazar

Да,да...Что-то подобное...

Морошка

это осеннее обострение:)))

Еl´ Lazar

Осень -- это моё время года...

Морошка

И мое

Инна Кордонская

К сожалению я не знаю французский язык учила в школе и институте английский.

Окся И

Да велик и могуч русский язык, умом Россию не понять, аршином не измерить.

Алёна Карпук

Хах, иногда такой перевод и с русского на русский получается 😄

Artem Vronskii

Не представляю, чем мне это может мне это помочь)

Арнольд А

Значит надо отвечать на своём родном языке))

Арнольд А

Всего чего хотел.

Морошка

как нескромно:))),.......

Арнольд А

Но откровенно))

Морошка

ценю:)))

Арнольд А

Спасибо!

Алексей Воловиков

СЕРЖ СПУТАЛ ФРАНЦУЗСКИЙ С НИЖЕГОРОДСКИМ

★Елена Sky★

да ,нужно учить язык )) переводчики тупят

Константин Макеев

мы французкий бельмейм, мынау не?

Лариса Медведева

Да, да с переводом что-то не так.

Галина Цой

я не поняла для меня вопрос

Просто А...

не знаешь язык, не суйся!

Морошка

потому и сунулась:))))))))))

Просто А...

тады -ой!))

Морошка

:)))))))))))))

Сергей Матюхин

ну и ну...

Ася Даниелян

)))))