Ле
Лета

Где грань между паникой, и соблюдением мер предосторожности?

Ответы
Алексей Кузнецов

Соблюдение мер предосторожности - это наверное когда защитные маски и прочее - сметаются с прилавков за деньги , А паника - это когда будут сметаться бесплатно и с разбитыми окнами.

Ле
Лета

😁

Ге
Геннадий

Паника - это метание и суета в поиске чего то нужного, а мера безопасности, это следование инструкциям, так что не метаться нужно..

Ле
Лета

А что делать

Ге
Геннадий

Не паниковать это точно, включить мозг

Ле
Лета

Так большинство не паникуют

Ге
Геннадий

Ну вот, читайте инструкцию

Ле
Лета

Я не ваш совет то спрашивала, интересные вы люди все таки

Ге
Геннадий

Так удали вопрос, и не будет интересных людей

Ле
Лета

Может мне вам теперь сказать, что нужно быстро сделать?

Ст
Стефания

меры соблюдаешь с холодной и разумной головой в повседневной жизни,а паника,быстротечна и лишает разума,остается инстинкт

Июнька

В панике легко затоптать друг друга....когда все продумано и действуют согласно предусмотренных правил-путь к спасению.

Ле
Лета

Ну да)

Июнька

😁

Валентина Мезрина

паника- потеря самообладания, суета, а мера предосторожности- четкое действие в пределах разумного для своей защиты

Да
Дамир

Соблюдение личной гигиены - меры предосторожности. Распространение сообщений фейкового характера в ватсап- паника

Ле
Лета

И тебе задуматься )

Да
Дамир

Над чем

Ле
Лета

А на что ума хватит))

Да
Дамир

Я уже ответил на вопрос

Ле
Лета

✌️

Владимир Кириллов

Паника - это когда кусают себя за локоть. А когда понимают, что это бессмысленно - мера предосторожности.

Ле
Лета

Зачем усы носите?

Владимир Кириллов

Растут... Их брить неудобно.

Ле
Лета

Ленивец

Владимир Кириллов

Их проще стричь.

Ле
Лета

Может вам без усов лучше будет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Никто не знает где эта граница. Может незаметно перейти из одного в другое

Ли
Лина

Паника- это бесконтрольность, а второе- осознанные, продуманные действия.

Ле
Лета

А грань где

Ли
Лина

Грань в том, сохраняешь ли ты в этот момент трезвость мысли и четкость рассуждения.

Ле
Лета

Маски покупали?

Ли
Лина

Валяется несколько в аптечке, еще не доставала.

Ле
Лета

Я вот не паниковала, и масок теперь нет. Получается грань тончайшая. Стормозишь, все))

Андрей

При панике, человек всё делает неправильно, допускает массу ошибок

Ле
Лета

И это могут счесть за панику

Андрей

И ещё говорят, у страха глаза велики,

Ле
Лета

У вас маски продают?

Владимир

Спокойствие и рассудительность, ну ещё и расторопность 💐😉

Natan Sheifis

Если в магазине расхватали туалетную бумагу- уже грань паники

Natan Sheifis

У нас умные врачи.Они научили.Лучше чаще мыть руки

Ле
Лета

Понятно

Natan Sheifis

Удачи и здоровья Вам

Ле
Лета

Спасибо, и вам

Natan Sheifis

Спасибо👍

Олег Николаев

У каждого во всем своя грань и безрассудства и осторожности...

Эдуард Фролов

Для людей грани нет. Воображение бежит впереди чем разум

Саша Иванов

Перестаньте волноваться и начинайте паниковатью

Ле
Лета

Дзынь

Саша Иванов

Безопасность понятие относительное.

Ле
Лета

Само собой

Бэла

Наш народ почему-то запасается продуктами😀

Ле
Лета

Посмотрел на китайский народ, европейские народы.

Master Roma Mamedov

Разница между беспокойством и паникой 28 дней

Ильгар Гасанов

Молчиливая реакция с большими глазами.

Ильгар Гасанов

В Индии людей больше чем в Китае, но они не едут все что есть жывой притом зажыва (как они). Человек должен сначала варить или жарить мясо потом кушать, что б бактерии там умерли, как зверь на саванне все что бегает, летит, ползает, плавает берут зажыво едут.

Ле
Лета

Ну тут согласна конечно, но на вкус и цвет

Ильгар Гасанов

Ага, увидел розового червечка,раз взял - два проглатил зажва😌

Ле
Лета

☺️

Евгений Во-Ин

мне кажется это несколько разные вещи

Warlock

.. Гандон на голову не одевал.. !..

Ле
Лета

А, так то волосы, извиняюсь