Alex Dark 🇷🇺

в чем разница ремонта двигла корейца от ваза, двигатель ваз имеет маслонасос почти не убиваемый, шатуны не меняются по той причине что они годные, цилмндры имеют выработок в 8 соток, ремонтные поршни все устранят, кореец этим похвастаться не может

Ответы
Сергей Л.

Тем немение, люди предпочитают покупать корейца или япошку!

Alex Dark 🇷🇺

не один немец не приезжал ликви моли все на генезисе, эконмят даже на масле

Сергей Л.

Да есть такое за ними, вы правы!

Alex Dark 🇷🇺

шорт блок наверное дешевле

Сергей Л.

Алюминевые двигатели у них!

Alex Dark 🇷🇺

д я вкурсе, это не ваз

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот и берем ВАЗ

Alex Dark 🇷🇺

главное снизить температуру)

Alex Dark 🇷🇺

все остальное мелочи

Константин

А распредвал?

Константин

Я говорил с одним немцем..ранее..у него была шестерка..прошел 200 тыс..менял масло,аккуляторы,РТИ и все..мотор не делал

Alex Dark 🇷🇺

немцы по маслу другие, жиденькое любят, корейцы не лю

Константин

Но шоха то наша была "Лада"

Alex Dark 🇷🇺

лада и в гранте залита конструктивных изменений нет работает как 9ка

Константин

Как видел Запора ушастого,Газ -63,Газ-69 а Нива- полно..бегают и выхлоп хороший..в том год Москвича сорокового