Екатерина

🖼 -Мам а знаешь сколько зубной пасты в одном тюбике?- Не знаю, зайка, сколько?-От ванной комнаты, через прихожую, вокруг дивана, до балкона и обратно.

Ответы
А Б

он ещё не знает, сколько раз можно с горки на одном куске мыла проехать

А*
Александр *****

http://images.kashamalasha.com/201409030003-dobroe-utro-kashamalasha-com.gif🌹 🌹 🌹

Саша Иванов

Пап а ты все можешь? Да все. Засунь пасту обратно.

Михтар Каграманян

😀 😀 😀 😀 😀 👍 🌹

Карина Король

🙂 это мы уже знаем)) измеряли)))))

Владимир Перевозчиков

А теперь зайка собери её обратно....