--
- -

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВОДИТЕЛЯМ МАРШРУТНЫХ ГАЗЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ КУРЯТ В САЛОНЕ?

Ответы
Кристина )))

Негативно !!!сразу ору на них !!ненавижу их!раз уж решили портить себе здоровье то это не значит что и своим пассажиром надо тоже тем более что вдыхая дым сигарет мы получаем больше вреда чем тот кто курит

Дмитрий Туманин

Сам работаю на микроавтоавтобусе до Троицка, и не курю при пассажирах, и не сторонник того, что водители курят в движении

--
- -

ОГРОМНОЕ ВАМ УВАЖЕНИЕ! СПАСИБО!

Елена Харитонова

а если в это же время еще обилечивать пассажиров и разговаривать по телефону - просто ужас. хочется ему дать в морду

--
- -

😄 НЕ НАДО,ТОГДА ТОЧНО АВАРИЯ БУДЕТ

Елена Харитонова

с такими водителями лучше пешком ходить

--
- -

ЭТО ТОЧНО

Елена Ленинец

Возмущена. Почему дамы в маршрутках не пользуются лаком для волос , например... можно же выйти и покурить

Гулбану Кинженбетова

отрицательно, у меня астма. В Казахстане запрещают курить водителям маршрутов, но они все равно курят

--
- -

ВОТ, В ТОМ ТО И БЕДА!

Татьяна Агеева

отрицательно. достала сигарету и сказала, что раз ему можно , то и я буду курить. выкинул сигарку!

--
- -

ЛОГИЧНО 😄

Татьяна Агеева

и педагогично.действенный способ

--
- -

А ЕСЛИ СКАЖЕТ- КУРИ ТАТЬЯНА 😄 ЗАКУРИТЕ?

Татьяна Агеева

конечно нет. но пассажиры меня поддержали

--
- -

🙂 🌹

Annette Hikgins

Сочувствую, такие водители,как правило, столько курят, что с такими темпами легкие не выдержат

Василиса Ковалёва

Здесь нельзя использовать ненормативную лексику, простите, не могу ответить на вопрос)

--
- -

😄

Юрий Громов

культурно попросил-бы остановиться и заставил-бы скушать эту сигаретку принародно

--
- -

НУ Я ДУМАЮ,КУЛЬТУРНО ПОПРОСИТЬ ЕЁ ПРОСТО ВЫКИНУТЬ,БЫЛО БЫ ДОСТАТОЧНО 🙂

Юрий Громов

Не действует.У нас водители мал-мал по русски понимают

--
- -

😄

Елена

Плохо,спасибо нанимателям водителей,они запрещают курить на маршруте))

Валентина Филончик

терпеть не могу когда курят в машине а в моей особенно.. и без меня...

Ле
Лена

Негативно! Вообще не люблю когда курят, этот гадкий запах дыма..!!!

Наталья Фареник

Делаю замечание пассажиры поддерживают Шум гвалт Шоферу тошно

--
- -

🙂

Наталья Cафронова

я в марштутных газелях где курят в салоне не разу не ездила

--
- -

ООО ПОВЕРЬТЕ МНЕ,ТАКОЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО,ГДЕ ВОДИТЕЛЬ КУРИТ, ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО

Наталья Cафронова

сама удивляюсь

Лена Самофалова

да пусть курят.пока стоит ждет пока она заполниться

--
- -

ДОЕХАТЬ ДО КОНЕЧНОЙ, ЗАНИМАЕТ МАКСИМУМ ЧАС ВРЕМЯНИ.ЧТО ТАК ТРУДНО ПОТЕРПЕТЬ? ВЫЙДИ НА КОНЕЧНОЙ ИЗ МАШИНЫ И ХОТЬ ОБКУРИСЬ. А ЛЮДЕЙ ТРАВИТЬ НЕ НАДО! У ЛЮДЕЙ БЫВАЛИ ПРИСТУПЫ АСТМЫ ИЗ ЗА ЭТОГО!

Tatyana Cherny

они не только курят, но еще и в формуле-1 участвуют

--
- -

НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ КАЛЯКАТЬ!

Фу
Фунтик

прибила бы! или залила сигарету огнетушителем 😉

--
- -

😉

--
- -

☕

Komolikova Elena

Они не только курят , они еще и ездить не умеют

Gulia Mamurzaeva

Адплмлаовшызцыдвтвосгмгрлпщуздвьсомшилпаь

Вера Швецова

не обращала внимания,у нас кажется не курят!