Са
Сашка

Я накачал пресс и бицепцы все короче накачал а там слои жира что делать? подтянуть бы тело!! 1. подтянуть бы тело! 1

Олег Землянский

Ты уверен, что все накачал... А мозг? Пресс и бицепсы это охренительные мышцы, но я бы рекомендовал, ноги, плечи, грудь и широчайшие. И вот когда твой вес перевалит за отметку 90 кг, можно подумать о том, как согнать жир)))

Victoria Eduardovna

Занимайся легкой атлетикой, езди на велосипеде (сушись) а как похудеешь начинай начать пресс на турнике, на полу