Е*
Евгений ****

Как убрать прослойку жира и накачать пресс

Наталья Сухова

Качайте три подхода по 35 раз пресс и спину . помогло !!!Теперь хожу с кубиками ))))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Пойти в спорт зал, подобрать для себя программу и тренироваться.

Лана Беликова

Для начала - похудеть, иначе мышцы нарастут на жир, а это будет только хуже. Затем записаться в спортзал или качать пресс дома. Начиная с 2 подходов в день по 10 раз. Затем увеличивать норму и вскоре спокойно можно будет делать и 3 подхода по 50.