Armen Avanesov

Все больше и больше народа пакую в ЧС, все больше вопросов, авторы которых не в сети, пора уходить с сайта?

Ответы
Ирина Карпова

пользуются чс те, кто обижается и сам не умеете вести диалоги.автор не в сети- значит, в реале- там жизнь радость и хорошее настроение.уйдете с сайта- никто даже не заметит.

Armen Avanesov

Это ваше мнение. имеете право.я тоже. Задающих вопросы про шарики.

Armen Avanesov

щекотки. распространяются агрессию я изолировать.слишком часто попадаются

Ирина Карпова

это один и тот же пользователь, для развлечения местной публики.сайт развлекательный.

Armen Avanesov

Ну.меня дебилы не развлекают

Ирина Карпова

если вам кажется, что вокруг вас дебилы- вы из той же категории- подобное притягивает подобное.можете отправлять меня в чс- не расстроюсь.

🇷🇺Anna😊

А у меня, чем больше я дураков "пакую" в ЧС, тем больше у меня, интересных собеседников пребывает. Удивительная закономерность, рекомендую.

Armen Avanesov

Сегодня как раз неплохой день

Zаиц Харофый

А я давеча акцию помилования провел. Выпустил из чс два десятка за примерное поведение. Некоторые не дождавшись умерли😢

Armen Avanesov

Они не умерли, они создали новые страницы и продолжают темы войны, шариков,щекоток и прочий бред

Zаиц Харофый

Возможно. Но моя пенитенциа́рная система работает. Доберëтся и до новых аккаунтов

Armen Avanesov

Так и моя работает, но становится все скучнее

Zаиц Харофый

15 лет назад на ответах майл ру собиралась замечательная публика. Остроумные, весëлые. Теперь туда зайти страшно. Как в преисподнюю или дурку заглядываешь. Бесы и умалишенные кишат как змеи.

Armen Avanesov

Да, похоже человечество прошло свою золотую пору

Zаиц Харофый

Это была пора 60 ых 80 ых. Я так думаю.

Armen Avanesov

Скорее всего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично абсолютно, такой сайт хороший испортили. Одна политика и мерзость.

Armen Avanesov

Вот и я о том же, то же самое было и на ОК и на мейл.ру ,в общем куда народ катится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Одни склоки и они при этом говорят, что так было всегда и это хорошо.

Armen Avanesov

Споры были.но столько дебилов и "политиков" не было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно не было и все, как под копирку. Надоело. Люди ушли, которые были интересны.

Armen Avanesov

Да.жаль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще не с кем стало говорить сейчас и не о чем

Armen Avanesov

Именно

❤️Мышка С Марса❤️

нет смысла паковать в ЧС) а если хамство, троллизм, нытье и все - пакуй в ЧС)

❤️Мышка С Марса❤️

Армен, стихи можно совать, когда об этом попросят)😊

Armen Avanesov

Никто никогда не просит стихов,я например знаю, у кого их можно попросить

Armen Avanesov

😉

Романтичная Особа

Ваше право поступить так, как вам захочется.

Armen Avanesov

Спасибо.так и сделаю🌹🌹🌹

Ни
Николай

а почему ваша фамилия не аванесян..

Ни
Николай

ну меня во и уровень работы был главк министерство..

Armen Avanesov

Заметно🙂

Ни
Николай

а до этого у меня стреляли собаку лайку и сломали берцовую кость собаку вылечил так они ее в петлю поймали..

Armen Avanesov

Николай, давайте закончим, мне вы неинтересны, извините за прямоту, просто 7 классов и три коридора бросаются в глаза!

Ни
Николай

в

Алексей Волжский

Ходи куда хочешь , пока есть ноги

Алексей Волжский

Не ври. Тупой он и в Африке тупой его сразу видно

Armen Avanesov

Вот я и вижу тупого😁

Алексей Волжский

Ты по себе судишь

Armen Avanesov

Все.ты мне скучен

Алексей Волжский

тогда сри в потолок

Вячеслав Чистяков

зато поймешь больше о ситуэйшен

Armen Avanesov

Да куда уж больше😀

Познавший Тьму

Ты хочешь, чтоб за тебя решили?

Armen Avanesov

Нет.вопрос скорее лакмусовая бумажка.а решать я привык сам

Познавший Тьму

Ок

Armen Avanesov

✌️

Le Gushon

Распаковывай обратно.

Armen Avanesov

Где вы раскопали этот вопрос, кладбище посещаете?😂

Le Gushon

🙄

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Светлана Спицына

Чего сердитый такой?

Светлана Спицына

Портя нервы другим ,и надеются , что от этого полегчает , так не легчает ведь

Armen Avanesov

Скорее наоборот.окончательно отправят себя

Светлана Спицына

Да и бог с ними , пусть с этим и живут

Armen Avanesov

Да

Кто-То

Давай.до свидания....

Кто-То

Ни грамма,не стыдно обоссать уёбка,А имя моё известно тем кому надо. Толку что ты его тут выставил-уёбок же и есть . Только плакать и можешь,ища поддержки у подобных.

Armen Avanesov

Мне не нужна поддержка.я не такой трус как ты.не прячусь

Кто-То

Ты просто дебил.

Armen Avanesov

Ну.до тебя мне далеко

Кто-То

Конечно,куда же мне с дебилом ровняться.

Леди Кена

А у меня пуст чс

Леди Кена

Я поняла Вас

Armen Avanesov

Осень
Армен Аванесов
Вот привыкли, только что не так -
Сразу всюду ищут виноватых,
Осень у таких - первейший враг
То сонет печальный, то -соната!
Отсырел от горьких слез экран,
Да и клава часто заедает,
Осень, доложу я вам,- обман
Это время постоять на крае!
В точке между "завтра" и "вчера",
Меж жарой и холоднющей вьюгой,
Осень хоть и грустная пора,
Постарайтесь стать ее подругой!

Леди Кена

Спасибо

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Леди Кена

🤗

Та
Ташка

Свали, конечно

Armen Avanesov

Странно.я вроде остановил ответы

Armen Avanesov

Ташка как тебя занесло?

Та
Ташка

Попутным ветром

Armen Avanesov

Да это должен был быть ураган

Уник

как хотите

Armen Avanesov

Спасибо за разрешение😉

Уник

не за что

Armen Avanesov

✌️

Таня

Как хотите

Armen Avanesov

✌️

Николай Смирнов

Возможно.

Armen Avanesov

Если так, жаль, было немало интересных дискуссий

Лукас Шакал

Пора

Armen Avanesov

Мой вопрос немного поднял мне настроение,спасибо за совет,я подумаю

V/
V/S/G/

👍