Анна Фетисова

Здравстуйте, мне нужна помощь в трудоустройстве.На специальность связанную с документооборотом-специалист по документооброту, оператор ПК, базы данных, делопроизводитель, архивариус,архивист.Без опыта работы в этой сфере..Предъявлять доказательства того, что ваша фирма настоящая и меня не кинут.Заранее спасибо.

Ответы
Mihail Kazachenko

Анна,я бы с радостью,но я безработный пенсионер,проживаю в Симферополе.Вас или дезинформировали, или простоиВы ошиблись.Удачи Вам.

Анна Фетисова

Я ошиблась,спасибо

Роза Камалетдинова

Сложно устроится без опыта работы.

Анна Фетисова

Я трудоустроена, но возможно буду меня работу, если эта действительно надоела

Евгений Белич

Увы, но ничем помочь не могу.

Оксана Минаева

У меня вакансий нет

Анна Фетисова

Я работаю уже с 17 июня

Оксана Минаева

Это славненько

Лизка Xd _______

сори не уда

Анна Фетисова

Уже не нужна.

Лизка Xd _______

ага

Лариса Бирилко

Это шутка?

Schahmarz Arsaliev

ydahi vam