Анастасия Карепанова

Как Вы пережили расставание? Сколько времени ушло на восстановление после боли?

Ответы

Я сначала долюбила в отношениях, дотерпела до последней капли и попросила выйти из моей жизни.... Ни слезинки потом не проронила.. Хотя с ним же и расставались на полтора года, очень изводилась, все мысли о примирении... Стала отвлекаться, ходить на разные семинары, курсы, стала знакомиться с новыми людьми, по тихоньку стала приходить в себя, соответственно перестала его кормить энергетически, изголодался и сам пришел)))

Mikhael Ravenyak

ТЯЖЕЛО, седые виски стали... но спустя 6 лет при упоминании о ней кровь уже не так сильно бьет в голову,к тому же стала реже сниться... так что наверное 6-7 лет..не это показатель я для настоящих чувств,а не подростковой влюбленности...я так полагаю

Wisam Suaifan

Его не переживаешь, особенно если сам сделал всё, или почти всё, если любовь прошла, то лучше найти др. на вопрос сколько времени, пока не найду другую, идеальную, а таких на дороге не воляются.

Марина

Пережила,первые месяцы было трудновато,а потом приходит осознание,и все встает на свои места.Но поверить вновь мужчине,было сложно

Александр Киреенко

на восстановление ушло 2 месяца, 6 пачек таблеток антидепрессантов, и 8 лучших лет, пока я не нашел свое счастье!!!!

Антон Рощин

Боль не проходит,она остаётся навсегда,просто ты начинаешь её не замечать.но временами так накатит,аж ууух

... ...

ну честно говоря уже 8 месяц идет как ее увижу начинаю скучать мальца

Анастасия Карепанова

а вы сколько встречались?

... ...

год))

... ...

а вы?

Анастасия Карепанова

вчера было бы 3 года и 5 месяцев...

... ...

а когда расстались?

Анастасия Карепанова

в лс напишите

Паша Афанасьев

Мышка сдохла,было больно,но потом все вроде ок стало вот как то так

Антон

очень тяжело,уже второй год пошёл как я стал женоненавистником

Максим Максимов

Могу сказать только то что с каждым разом все легче и быстрее

Павел Бобров

я не любил мне пофигу было чуть чуть вначале побузил и всё.

Victor Yzyn

ГОД НЕ МЕНЬШЕ) НО ЛУЧШЕ СРАЗУ ОСОЗНАТЬ ЧТО ВОЗВРАТА НЕТ

Victor Yzyn

все равно когда то полегчает)

Victor Yzyn

с праздником)

Victor Yzyn

сегодня с 1 маем

Кирилл Пожидаев

пережил плохо на восстановление около 3 месяцев ушло

Кирилл Пожидаев

такой я человек

Эльвира Ль

Ух, как я радовалась, дышать начала наконец то

Vano Condor

до сих пор не пережил... третий год пошёл

Vano Condor

я работаю с этим человеком и мне тяжело каждый рабочий день)

Анастасия Карепанова

крепитесь..

Vano Condor

да я уже в перманентной тоске) привык)

серг Ширяев

Незнаю я спустя 4 месяца не могу за быть

Анастасия Карепанова

что не прошло

Денис Полухин

да пса похоронил года полтора назад и всё еще как то сердце колит как о нем вспоминаю...15 был в семье

Денис Полухин

лет*

Дог Хантер

Спокойно. Забыл все достаточно быстро.

Анастасия Карепанова

повезло вам..

Дог Хантер

Наверно. Просто голова постоянно своими мыслями забита, тут как то не до этого

Mortiis Levansson

до сих пор восстанавливаюсь, 7 месяцев

Асланбек Каримов

с превой девушкой норма, расставание

Валерий Гусев

По разному.Обычно 7 лет.что бы забыть