Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Какой Великий магический металл создал Парацельс? И почему забыт?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...наверное, шунгит, но не уверена.

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо и с наступающим Новым годом. Пусть у Вас все будет хорошо!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Спасибо,но с философской точки зрения-Хорошо ,это покой...а я не хочу покоя.я хочу действия....на Благо!

Любовь Соловей-Грищенко

Я тоже этого хочу и стремлюсь к этому, но не всегда получется!

Галина Чаплинская Против Войны

философский камень

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

открою....но не сейчас.....не обижайтесь....Сохраню интригу....

Галина Чаплинская Против Войны

ладно..не обижаюсь..жду разрешения интриги

Юлечка

интересно какой

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нет...а это тоже интересный?

Юлечка

не томите

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Этот металл так и не был внедрен....Возможно ,потому что очень сильный....Но пока не скажу...неужели никто не знает....

Юлечка

никто..знает..гад но молчит

Владиас Дзеркалес

Отнюдь

Ла
Лана

цельсий ?

Ла
Лана

ну....наверное ......а что специалист по клейке обоев ? давай ко мне на помощь....!!!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

меня ж бандитом назвали...я гангстер по обоям...😀

Ла
Лана

не маньяк ли по совместительству ????))))

Ла
Лана

ЖАЛЬ.........хотела приятное совместить с полезныммммммммм )))