Юлия

Зачем нужны оочень красивые женщины? Ну такие, знаете, которые всем нравятся? И что с ними делать?

Татьяна

Чтобы поддерживать баланс сил с очень не красивыми женщинами)

Маргарита Васильева

Любоваться... восхищаться (если человек хороший)...

Инок |Moнолит|

Их надо любить засыпать подарками и комплементами ♥♥♥

Ирина Овчарова

И мужчины такие есть, что взгляд останавливается на них. Что же - их в клетку запирать, и мужчин, и женщин этих?

Сергей Боханов

Жениться и жить поживать. У меня всё ок!
Чаще встречаю дур среди некрасивых женщин и завистливых! ! А красивые умны, целеустремлённы и уверены в себе, серьёзны и не злющие к тому же!

Денис Малинин

Не бывает таких, которые всем нравятся. Вот видишь даму, умом понимаешь что по всем стандартам -супер, а не греет. Да и дура скорее всего.)

Евгений Шувалов

С ними приятно общаться, каждому хочется чуточку внимания такой женщины)))

Игорь Папко

Приводи, покажу чо с ними надо делать.