Marie Iskra

вы знаете мужчин, которым нравятся покладистые женщины? Абсолютно во всем потакающие. Да и вообще, людей знаете, которым

нравятся такие дамочки?))) Мне кажется такие неинтересны никому. Даже мне, если человек во все потакает, слушает, меня от такого отворачивает. Возможно с такими живут, но любят люди и им нравятся те, кто их швыряет, нервы треплет. Кому нужна эта амебность покорная?

юной глупышкой дочь свою называйте .Школу закончила давно, но с моим несладким характером много кто предлагал замуж. Никто не сбегал. Сейчас замужем. Жизнь прекрасна. А есть знакомые, бесхарактерные, у межей любовницы, ноги вытирают об этих жен. а те сидят, и бояться пикнуть.

Cтуденты Оэф, Фф

Вика, женщину любят не за характер, а за доброту, терпение, умение понять мужа. А иногда и промолчать, уступить в малом. Таких женщин мужчины любят. Кстати, знавала и бой-баб, от которых мужья уходили к серым мышкам. И эти-то серые мышки и есть настоящие королевы. Все по их воле делается, умеют так мужа повернуть, что он думает, что сам решил.

Митя Львов

Знаю. .
так же знаю -мало ли что тебе кажется ))

вот тебе кажется, что ты интересный человек ..

но другим кажется, что с тобой и поговорить не о чем )) - ведь твоя стезя - сплетни .. обсуждение других.

Покладистые женщины -самые умные !! муж уверен, что всем заправляет он ))) и в семье мир и покой!! .

обхохотаться можно - школу закончила давно !! -и это якобы делает тебя зрелой и мудрой )).

Если пока муж от тебя не сбежал - не гарантия, что в дальнейшем не сбежит )).

Ты гордишься тем, что строптива ...но не замечаешь - что лучше быть умно-покладистой, чем строптивой дурой !!

Пока что твой вопрос и рассуждения показатель великого НЕ УМА )).

а дуры быстрее надоедают, чем покладистые, умные .. нежные.. заботливые .

Алкоголик Из Москвы

я так думаю, это для любого идеал женщины))

Слава Калошин

Примитив)) , черное или белое.... Особенно вот это улыбнуло - "любят тех, кто треплет нервы")))). Юная глупышка. Будешь так думать, муж сбежит от тебя, сверкая пятками. Мудрая женщина добивается нужного лаской и покорностью.

Nastya

Не знаю ни одной покладистой девушки

Натали

Не это не про меня) ) я упертая, буду до последнего орать)))

Pa
Pavel

практически все вояки-дуболомы такие
берут в жёны как правило малоумных деревенщин

Полина

Знаю. Всякие религиозные фанатики, живущие в каких-то общинах. У них женщина - это тряпка и инкубатор. У неё два состояния бывает: либо она занята обхаживанием мужа (готовит, стирает, убирает, штопает, ублажает его в постели) , либо она занята детьми (беременна, рожает, кормит, играет и воспитывает) .
Работать таким женщинам нельзя, денег своих она не имеет, подруг у неё нет.
При любом удобном случае мужик такую женщину унижает, оттуда же и всякие байки, принижающие женщин идут: мужчинам можно всё, а женщинам - ничего.

Есть ещё мужики, которых воспитали как потребителей. Им не жена, а мамочка нужна. Но никакой любовью там и не пахнет. Они просто выбирают себе бесхребетную, неуверенную в себе женщину, которая точно от них не уйдёт и будет их обслуживать. А сами гуляют на стороне: дома у них борщ и дети, а на стороне у них красивая любовница и секс.

Такие женщины неинтересны, но очень удобны.

Дмитрий Николаенко

В основном это восточные и кавказские мужчины, да и то во многом эта покорность их женщин очень противоречивая. Но и у нас треплющие нервы женщины в браке обычно долго не задерживаются. Мудрые женщины слушаются мужа, но и своё мнение имеют, только доносят его в очень мягкой форме.