Людмила Абазина

Вам нравятся красивые, чувственные женщины которые манипулируют мужчинами и вообще любят подчинять себе людей?

Ви
Виктория

Мне такие не нравятся, ибо я сама такая.

Johnny

«Человек властвует над человеком ему во вред» (экклезиаст 8:9)

На
Наталья

чувственные не нравятся, от них блядством несет. мне больше нравятся интеллигентные с шармом

Екатерина

манипулировать можно только слабыми ( не физически ) мужиками

Кс
Ксюха

мне нет. никто не любит конкурентов.

Женька

Мне такие нравились лет в 18-20. Ибо тогда я был молодой, глупый, велся на внешний блеск и ещё не знал, чего от них ждать при более тесном и длительном общении. . .В результате моя первая жена оказалась именно такого типа. Итогом наших отношений, продолжавшихся 8 лет, в начальной фазе которых дикие скандалы происходили в среднем раз в пару недель, а под конец - ежедневно стал устойчивый иммунитет к подобным особам (за что я ей премного благодарен... ) . Теперь мне нравятся тихие, скромные девушки, больше склонные подчиняться, чем подчинять, лучше всего долго (по нынешним понятиям.. . ) засидевшиеся в целках..

Юл
Юлия

Смотря с какой целью они это делают.