Ильгиз Саяпов

Людмила, я припарковался, и не поставил машину на скорость, ручник и так сорван был! Машина покатилась сама и сбила женщину!!! Все обошлось ушибами. Был суд мне назначили штраф 2400р. Она подала в суд народный на возмещение морального ущерба 100000руб. 17.01.13 будет суд!!! Что мне делать?!

Ответы
Мила ♥♥♥

Подождите, пока состоится суд... Попробуйте с ней поговорить, объяснить, может, поймет... Блин, не пожелала бы никому оказаться в подобной ситуации......

Ильгиз Саяпов

Да!!