Годана

Что Вас бесит в магазинах косметики и бытовой химии ? 🤔🙄☔

Ответы
Романа

А там что-то может бесить? А в других магазинах никого ничего не бесит? Меня в любом магазине бесят только невнимательные продавцы, которые постоянно заняты раскладкой товаров, сменой ценников, ставят тележки с товаром так, что к прилавку не подойти. Создается впечатление, что они полностью заняты процессом, а покупатели им только мешают.

Ванька Ванькин

В нынешних магазинах меня не бесит ни чего,да и в прошлых не бесило тоже.......хотяяяяя нынешний "магазинный прогресс" мне всё таки больше нравится.....помню лет 25 назад магазины были редки и до них надо было куда то там по пол часа колбасить.....а щас вот в каждом дворе ларьки есть и потому идти вообще ни куда ни надо.И это хорошо.

Романа

Меня иногда раздражают и слишком навязчивые продавцы, которые начинают тебя преследовать с какими-то предложениями))

Ванька Ванькин

:)))))не знаю меня ни кто не преследует когда я хлеб покупаю:))

Сергей К.

насчет косметики мужской бесят цены на бальзамы после бриться стоят как нормальная туалетная вода ... часто станков нету дешевых ... кстати дешевые порой бреют лучше дорогих ... и выбор у женщин можно 5 этажей из косметики выстроить ... а для мужчин 2 полочки ... бытовая химия нормально все есть что нужно и в продаже и дома

Людмила Мухорина

я бы не сказала бесит, просто зная товар.ВИЖУ завышение цен, а бытовую химию, научилась пользоваться обыкновенным продуктом,это сода мыло хозяйственное,уксус.

Александр Мамедов

Угощенье по-одесски:
— Вам чай без какого варенья?…

? ? ?

Из той же оперы.
— Вам сколько сахара в чай, 3-4 ложки?
— Одну, но чтобы я видел.

Елена Зиновьева

Меня ничего не бесит в этих магазинах. Бесят такие стрёмные вопросы! Уж лучше вообще ничего не спрашивать....

Годана

Не спрашивайте

Евгений

Что магазинах косметики нет бытовой химии, а магазинах бытовой химии нет косметики.

Илья

наверно запах, ток в косметическом нет. а в магазине бытовой химии,запах химии

Ведающий.

как во многих магазинах - нет нормальной вентиляции, просрочка, цены и т.п.

Viktor Nnn

а чего там то бесить может? вот тут ответы бывают, бесят.

Вячеслав Алёхин

Сильный запах химии, наверно экономят на вентиляции.

Годана

Есть такое

Ал
Алена

старая просроченная косметика по цене свежей

Годана

Есть такое

Игорь Косинский

В основном косметика. Неужели без нее нельзя?

Константин

Нет того, что надо, хотя, казалось бы, должно.

Зинаида

Когда продавцы расхваливают дорогой товар.

Волга

Ничего, я там практически не бываю

Хасан Гусейнов

Ничего...а почему должно бесить?)))))

Emmanuil Christov

ничего не бесит.. мы туда не ходим..

Lаzy

Да ничего. Что там может бесить.?

Леонид Писанов

да меня редко- что может бесить)

Nev More Go 2

чаем не угощают с плюшками )