На
Ната

могули я не имея ип без проблем с налоговой открыть небольшую фотостудию (уголок под быстрое фото)?

если нет на сколько серьёзный проблемы меня ожидают?

Степан

Проблем не будет, пока не поступит жалоба в ФНС.

Оляля Bd.d/s

Принимайте наличку или перевод на Вэбмани или яндекс-деньги, например.
Или просто отчитывайтесь по доходам перед налоговой по форме 3-НДФЛ (1 раз в год)
И ваш совокупный оборот должен быть меньше 500 000 р. в месяц

Инна Рафикова

чем меньше бизнес, тем серьёзнее проблемы... а если мозги есть, то можно, и не регистрируясь, делать бабло)))

Евгений

не лeчше ли открыть ИП, даже с помощью безвозмездной субсидии от гос-ва.
могу выслать хороший бизнес-план по небольшой фото-студии и научу как взять у го-сва грант под это дело.
пишите со своей почты на мою verkuznec@mail.ru
мои услуги стоят 200 руб.
в б-п подробно расписаны все ваши предполагаемые доходы, прибыль и расходы, в этом году при налогообложении от ДОХОДОВ 6% ПРАКТИЧЕСКИ вЫ НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГ, ЕСЛИ ПЛАТИТЕ ФИКСИРОВАННЫЙ ВЗНОС В пф И омс, ЧТО ОПЛАЧИВАЮТ САМИ СЕБЕ ДЛЯ СТАЖА ВСЕ ип НА СЕБЯ

Дмитрий Бутусов

не можешь, каждый кто получает доход должен платить налог

Валерия Слышкова

Да! Можете! Этот бизнес называется: " ЦИФРОВОЙ ФОТОКИОСК"!

Стандартный фотокиоск состоит из следующих компонентов:
1.монитор с сенсорным экраном;
2. вандалозащитные пьедестал; ;
3.купюроприемник;
4.чековый, термосублимационный принтер;
5.программное обеспечение многое другое

Функции фотокиоска: моментальная печать фотографий с любых цифровых носителей; редактирование фотоизображений; запись/перезапись информации на цифровые носители; прием платежей за услуги сотовой связи, Интернет и продажа контента для сотовых телефонов.

Как у любого платежного терминала, вы будете осуществлять удаленный мониторинг и контроль за наличием расходных материалов.

Вы боитесь рисков? Они везде!