Go
Go(Rec)

В дождливую погоду брызгаете лужей попутные автомобили?☔️🌧🚘

Ответы
Марина Федотова

СВОЕГО МУЖА ТЕЛЕФОН Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем

Sеrый

К ней лёгкая нежная милая грусть,
легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг,
пришёл ничего не прося.

Укрыв одеялом, уютной мечтой,
он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце,
она представляла бал.

Воздушную тюль прозрачных цветов,
раскачивал ветер ночной.
Часы у стены, стучали во тьме,
как верный её часовой.

А в небе луна, ладьёю плыла,
храня её сон и покой.
Окутала дом, туманом с озёр
и тихо спустилась на двор.

Коснувшись рукою волос водопад
у спящей принцессы своей.
Она подарила ей дивный наряд,
из тысячи звёздных лучей.

За старым камином, влюблённый сверчок,
мелодию счастья играл.
И плакал забытый в шкафу башмачок,
слезами как горный хрусталь.

Весенняя ночь, как жизнь коротка
и близится скорый рассвет.
Неслышно ступая, молоденький принц,
шагнул на зеркальный паркет.

И полог кровати, последний рубеж,
упал невесомой стеной.
В восторге немом, застыл целый мир,
от вида красы не земной.

….Какая досада подумалось мне,
не спали принцессы тогда в неглиже…

Сергей Хрулёв

Анекдот. Рано утром идёт мужик с ночной смены домой. Слышит к нему обращается памятник А.С. Пушкина: - Сударь, не постоите за меня немного? Мужик, уважая поэта, встал на постамент и стоит. Полчаса стоит, час, Пушкина нет. Уже и дворник вышел с метлой. Он его и спрашивает: - Уважаемый, Вы нигде не встречали Пушкина? - Не волнуйся, скоро придёт. Они с Грибоедовым, тёзка его, лазят по чердакам, хватают сонных знакомых голубей и срут им на головы.

W Ser G

С бледно-синего неба сыплет колючий снежок.
Звонко хрустит под ногами, мартовский мятый ледок.
Я провожаю девчонку, нежно обняв, говорю.
Стань моей первой любовью, я тебе мир подарю.

Просто Лёха

Стараюсь не брызгать. Но, некоторые прут по лужам, а лужи с обоих сторон. Мне-то пофиг, машина высокая...

~L
~Eva Lansca~

Куда хуже, когда автомобиль специально едет по луже , чтобы пешеходов окатить грязной водой .

Татьяна Лаврова

Нет, дочь всегда старается объехать лужу. но нас иной раз так окатят, что хоть тормози

Дарья Иванова

Что им от моих брызг? Даже если я со всей дури прыгну в лужу, я буду мокрее, чем они

Ирина Чучунова

Стараюсь не делать этого. мою машину регулярно кто-то да обрызгает😝

Смена Мерности

Каэшн. Иду пешком и как прыгну в лужу, чтоб обрызгать машины. А то ишь!

Инна

Стараю не хамить на дороге, но есть такие лужи, что ну никак 🤷‍♀️

Геннадий Васильевич

Случается, но стараюсь этого не делать, ведь неприятно это людям.

Ольга Николаева

Останавливаюсь и гипнотизирую водителей (ни разу не обрызгали)))

Романа

Попутные? Это как? Бегу рядом и сильно топаю ногами по лужам?)

Go
Go(Rec)

Ну вот ты едешь на автомобиле и на встречу тебе едет другой автомобиль ,и на большой скорости брызгает тебя..

Романа

Значит встречные, а не попутные? Но на машине это как получится.

Go
Go(Rec)

Ну можно и встречный..

Николай Ntv

Точно, на дорогу с лопатой надо выходить, вот это месть!

Виктор Гавриленко

Хамство и на дороге и по жизни - признак дебилизма..

Наталия Каменных

нет, я пешеход, это они меня брызгают, гады какие-то

Се
Сежок

некоторые скорость уменьшают Таким я благодарна

Люд- Мила

я бы с удовольствием, так надоело отпрыгивать)

Александр Харлов

стараюсь не делать так, но а там как получится